Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование Новый ЗМ ТЕСТ

The Stig

Активный пользователь
Регистрация
8 Май 2023
Реакции
115
REDRESS0R
1. Сомнительно, но окей? Многие игроки заходили/заходят на сервер "Нас не догонят" не для ZM, а для Escape mod по большей части.
2. Касаемо оружий я не только модельки подразумеваю. Пока было время, я затестил каждое оружие, которое было доступно к покупке. Большинство из них (по моему мнению) такие себе. После первой покупки повторно брать их желания нет.
3. Атмосфера на новой сборке - топ, менять ее я не предлагаю. По моему мнению, free снаряжение ночного видения - это лишь возможность при полной темноте хоть что-то видеть. А так, понятное дело, если использовать ночку (бесплатно/платно) в темное время игры, оно немного будет влиять в отрицательную сторону на атмосферу, но не критично (мое мнение).
4. Я не первый день играю на ZM-серверах, карты бывают самые разные, равно как и игроки, которые против тебя играют. В одних случаях и одной грены достаточно, в других и 10 мало. Для зомби на сервере "Нас не догонят" есть возможность использовать антифайр/антифриз. В противовес гранатам это можно перенести на новую сборку.
5. Здорово.
6. Добавить нечего.
7. Я не предлагаю оставлять сервер таким же. Если есть вещи, которые в положительную сторону влияют на управление и игровой процесс, почему бы их не добавить в новую сборку?

Отдельно про онлайн: раньше онлайн на сервере был в дневное время суток стабильно 20+ человек без какого-либо лимита и прочих вещей. Я на сервере несколько лет играю, общаюсь с игроками. Кому-то просто надоело играть, кого-то не устраивает администрация/правила/решения при вынесении наказания, другим не нравится то, что баги не фиксятся, четвертым отсутствие нововведений/добавление того, что напротив, отбивает желание играть. Всем не угодишь. Само по себе изменение сборки на онлайн если и может повлиять, то только в краткосрочной перспективе, не более. Реклама, адекватная администрация и правила, интересный режим игры и прочие плюшки - вещи, которые влияют на онлайн.
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
REDRESS0R
1. Сомнительно, но окей? Многие игроки заходили/заходят на сервер "Нас не догонят" не для ZM, а для Escape mod по большей части.
2. Касаемо оружий я не только модельки подразумеваю. Пока было время, я затестил каждое оружие, которое было доступно к покупке. Большинство из них (по моему мнению) такие себе. После первой покупки повторно брать их желания нет.
3. Атмосфера на новой сборке - топ, менять ее я не предлагаю. По моему мнению, free снаряжение ночного видения - это лишь возможность при полной темноте хоть что-то видеть. А так, понятное дело, если использовать ночку (бесплатно/платно) в темное время игры, оно немного будет влиять в отрицательную сторону на атмосферу, но не критично (мое мнение).
4. Я не первый день играю на ZM-серверах, карты бывают самые разные, равно как и игроки, которые против тебя играют. В одних случаях и одной грены достаточно, в других и 10 мало. Для зомби на сервере "Нас не догонят" есть возможность использовать антифайр/антифриз. В противовес гранатам это можно перенести на новую сборку.
5. Здорово.
6. Добавить нечего.
7. Я не предлагаю оставлять сервер таким же. Если есть вещи, которые в положительную сторону влияют на управление и игровой процесс, почему бы их не добавить в новую сборку?

Отдельно про онлайн: раньше онлайн на сервере был в дневное время суток стабильно 20+ человек без какого-либо лимита и прочих вещей. Я на сервере несколько лет играю, общаюсь с игроками. Кому-то просто надоело играть, кого-то не устраивает администрация/правила/решения при вынесении наказания, другим не нравится то, что баги не фиксятся, четвертым отсутствие нововведений/добавление того, что напротив, отбивает желание играть. Всем не угодишь. Само по себе изменение сборки на онлайн если и может повлиять, то только в краткосрочной перспективе, не более. Реклама, адекватная администрация и правила, интересный режим игры и прочие плюшки - вещи, которые влияют на онлайн.
1. Хуй с ним, можно добавить
2. Я не понимаю к чему ты придираешься, если не из за моделек, то из за стрельбы и урона или что? Или просто потому что 0 эффектов у некоторых?..
3. Почему не критично? Просто ясен пень, что если сделать халявную ночку, то сложность и интерес ( которые достигаются посредством ограниченного видения в виде темноты в той же адской тьме или суток ниже ) этой сборки, не будет восприниматься и получается старания того же скриптера, который хотел создать пиздатую атмосферу, будут тупо выброшены в мусорку… да и тем более ночное видение, ни такое уж и дорогое, как какой нибудь голд ака
4. Понимаешь, на этой сборке люди будут, да и в принципе должны играть сплоченно, допустим толпой там в нычку залезли, человек 7, а то и больше и представь у них нет лимита на гранаты, ты что зомби предложишь делать, когда там один фриз их стопит и хуй продвинешься? Да можно им дать антифайр и антифриз, но зачем если все также будет? Вот опять же, это облегчение, обращаюсь к своему тексту выше - подумайте головой, как правильно израсходовать гранаты и выиграть раунд, просто просидев в нычке, а добавив бесконечные грены, да тьфу, казуальщина
7. Ддран, сгс не влияют положительно на процесс зм сервера, в котором нужно работать командой, это к ддрану серверу относится, ладно бхоп, можно оставить, но не авто кнч. Ддран и сгс опять же будет создавать дизбаланс, особенно те кто умеют ебашить по всей карте как угорелый, будут так ебать мозг зомби, что там все просто валыну забьют и будут стоять смотреть, что этот парень вытворяет
 

bomber

Режим Чтения
[JB] Администратор
Регистрация
16 Мар 2023
Реакции
1
Хоспаде, какой ужас, пункты 3,4,7 страшно читать, 2 тоже не красочный, но может еще потянет на что нибудь.

1. Сомнительно, но окэй

2. Ты щас говоришь исключительно за модельки оружия, типо они скучные, когда они наоборот хорошо вписываются в атмосферу и стилистику сборки, без всяких ебнутых эффектов и прочего

3. Атмосфера сборки - темнота и туман = повышенная так скажем сложность из за ограниченного видения, но ты хочешь ее тупо перекрыть добавив бесплатную ночку. На сервере щас доступны gl_fog, который наверно надо будет запрещать при входе на сервер, так же как и cl_minmodels, так как все эти 2 команды в разы облегчают игру

4. Опять казуальный пункт, лимит сделан, чтобы маленько головой думать и правильно использовать гранаты, а не бегать и разбрасываться ими, максимально тупое решение

5. Это уже продумано со стороны скриптера сборки, там другие привы будут

6. Адекватный пункт, только я бы сделал поправочку и добавлять каноничные игре скины, не зависимо от ее части, допустим там ада вонг и вескер

7. Ну это тоже казуальщина, будет такой же сервер как и сейчас, смысл тогда сборку менять? Не трогайте управление, убьете все такими предложениями, покупай приву там дабл прыжок есть, беги и прыгай. Ты думаешь почему нет онлайна на нынешней сборке? Да там тупо зомби не могут людей догнать из за таких настроек и бесконечных гранат, баланс отсутствует, делай выводы
Со всем согласен. И кстати можно будет тоже самое что со скинами на персонажа сделать с оружием)
 

The Stig

Активный пользователь
Регистрация
8 Май 2023
Реакции
115
REDRESS0R, я не придираюсь, а впечатление и мнение по поводу оружий высказываю и сборки в целом высказываю)
Ты со мной общаешься так, будто я первый день играю. Лимит в свое время уже ставили и в конечном счете сошлись на мнении, что он не нужен. Почему? Потому что карты и игроки разные. На одной карте карте как и против одного простого игрока обороняться - это одно, а на сложной карте и против hapyhapy - это то еще испытание, где с лимитом гранат точно ничего не получится сделать. Мы это уже проходили, я знаю, о чем пишу.
Почему я и те, кто умеют делать ддран, сгс должны страдать от того, что кто-то не умеет этого делать? В таком случае можем поставить /1аа, тогда ни сгс, ни ддран, ни стрейфы при прыжке мы не сможем делать. Я играл на одном сервере с такими настройками - это такое себе впечатление от управления, а точнее, никакое.
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
REDRESS0R, я не придираюсь, а впечатление и мнение по поводу оружий высказываю и сборки в целом высказываю)
Ты со мной общаешься так, будто я первый день играю. Лимит в свое время уже ставили и в конечном счете сошлись на мнении, что он не нужен. Почему? Потому что карты и игроки разные. На одной карте карте как и против одного простого игрока обороняться - это одно, а на сложной карте и против hapyhapy - это то еще испытание, где с лимитом гранат точно ничего не получится сделать. Мы это уже проходили, я знаю, о чем пишу.
Почему я и те, кто умеют делать ддран, сгс должны страдать от того, что кто-то не умеет этого делать? В таком случае можем поставить /1аа, тогда ни сгс, ни ддран, ни стрейфы при прыжке мы не сможем делать. Я играл на одном сервере с такими настройками - это такое себе впечатление от управления, а точнее, никакое.
Да ебаный лимит, сборки разные в 100кк раз и соответственно ситуации и возможности разные, на этой сборке, лимит адекватно вписывается, по моему мнению, у тебя другое на этот счет, + мы еще говорим за тест сервер, когда люди не наиграли на этой сборке достаточно времени, чтобы говорить, надо вот этой сборке это или это говнище, пусть еще другие выскажутся, тогда продолжим дискуссию

И че ты лео приводишь, на нынешней сборке он может там кошмарить, а на тестовой хуй глотать, на нынешней он бегает как угорелый и всех убивает с бесконечным кол вом гранат и к нему подойти не могут, а на тестовой у него так легко это не получится сделать, возможно даже вообще не получится, нужно будет надрочиться, что вряд ли
 
Последнее редактирование модератором:

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху