Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование Новый ЗМ ТЕСТ

The Stig

Активный пользователь
Регистрация
8 Май 2023
Реакции
115
REDRESS0R, примеры приводятся для раскрытия и аргументации своей точки зрения. hapyhapy, при всех своих недостатках упрямый малый, против которого сложно играть (я с ним на разных серверах играл, если что и знаю, о чем пишу).
Тест-сервер на то и нужен, чтобы команда проекта получила обратную связь от игроков и исходя из множества мнений уже решала, каким образом настраивать сервер, что стоит добавлять, а что напротив, нет. Чем больше игроков поиграют на тестовом сервере и отпишутся в теме, тем лучше.
У тебя свое мнение, у меня свое - это и не хорошо, и не плохо, просто данность. Думаю, на этом нашу дискуссию можно завершить. :cool:
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
Ну че теперь я напишу)
Здраствуйте

Хочется сказать это сборка великолепно, просто фантастический.
Там магазины вип привелегий просто все имба, там не очень сильно не решает донат
1. Сомнительно, но окей? Многие игроки заходили/заходят на сервер "Нас не догонят" не для ZM, а для Escape mod по большей части.
шки - вещи, которые влияют на онлайн.
С этим я согласен, многим игрокам нравится ZE, так же предлагаю сделать мод ZE

Хочется задать вопрос админстраций
Вы сделаете два сервера Zm сервера или вы одного удалите
Что будет с конкурсом Конкурс - Конкурс ZM/ZE сервера, вы его удалите, вот это у меня главный вопрос из вопросов с вопросами)
Так же вы сделаете новое правило ( на новом тесте сервер ) ?:
Немезиду лучше не трогать. Пусть у неё будет и ракетница, и миниган. Если сделать немезиду как в нынешнем моде, слабой, её какой-нибудь лео выебет за секунду.
Кого я выебать собрался на прошлой сборке немезида другая, тут блять хуй пойми что за немезида. У него блять то РПГ или миниган. Предлагаю усилить хп немезиды а то как 25 к мало хп для 18 ботов, и один или два игрока. И убрать миниган, и рпг, тем более с ножа немезиды сносит удар 400 урона, немезида на чиле на расслабоне проходит спокойно от выстрелов обычных выживших в нычке

Что-то забалансить при малом онлайне вряд-ли получится, нужно собраться человек 20 и поиграть, так как опытных 19 челиков легко удержат Немезиду с ракетницей и миниганом
За один удар с РПГ, то есть ракетница по твоему слово убивает 4 или 5 выживших в одном радиусе за немезиду, за немезиду не возможно почти проиграть от обычных выживших
Пототму что вы сильно усилили немезиду

Если вы хотите сделать правила на новом ZM. То предлагаю это правило:
Запрещено залазивать на текстурки
Я написал это правила потому что блять боты не умеют залезать на верх, они просто смотрят на тебя и прыгают как на батуте, не залезая, и так же еще одна причина: Обычные игроки то есть не боты не могут залезть на текстурки без двоного прыжка, высокий прыжок или джамп граната которого у них нет

Так же предлагаю сделать гранату за 20 коинов ( на нас не догонят ), а на новом тестовом сервере сами придумайте сумму, просто хочется увидеть как зомби откидывает с гранатой выжившего чтобы он улетел или чтобы его заразить и сделать лимит на покупание гранат

Хочется задать вопрос, а что будет моим премиум випом, ну блять у меня стоит привелегия на котором нет онлайна, или вы перенесете привелегию на новый сервер

У Немезиды есть вх , Мин Ган с беск патронами .
кто ее удержит ? Отброса нет у нее
Кстати с этом я согласен
И откуда сука в тао канон 30 патронов бля… должно быть вообще 1 вроде
Че за Тао канон

Хоспаде, какой ужас, пункты 3,4,7 страшно читать, 2 тоже не красочный, но может еще потянет на что нибудь.

1. Сомнительно, но окэй
Первый пункт не вижу нечего сомнительного
Тебя так заебывает когда ты сидишь на месте и ждешь зомби когда они к тебе придут целых не зн, весь карту. Хочется по бегать ломать препясвтие подставлять игроков)
А не стоять на месте и сидеть в нычке и ждать просто
Тебя это заебывает, хочется по бегать. На нынешней сборке, я слышал много игроков от того чтобы поменяли карту на ZE чтобы по бегать на карте
4. Опять казуальный пункт, лимит сделан, чтобы маленько головой думать и правильно использовать гранаты, а не бегать и разбрасываться ими, максимально тупое решение
С этим пунктом я согласен
И че ты лео приводишь, на нынешней сборке он может там кошмарить, а на тестовой хуй глотать, на нынешней он бегает как угорелый и всех убивает с бесконечным кол вом гранат и к нему подойти не могут, а на тестовой у него так легко это не получится сделать, возможно даже вообще не получится, нужно будет надрочиться, что вряд ли
Так же хочется сказать последние слова на этом теме наверно
И че ты лео приводишь, на нынешней сборке он может там кошмарить, а на тестовой хуй глотать, на нынешней он бегает как угорелый и всех убивает с бесконечным кол вом гранат и к нему подойти не могут, а на тестовой у него так легко это не получится сделать, возможно даже вообще не получится, нужно будет надрочиться, что вряд ли
REDRESS0R ты ахуел, сам ты будешь хуй глотать, тьфу

Одним словом, мне сборка понравилось и если будет много игроков как же будет интересно ебашить и хуярить нахуй Зм или выживших
Спасибо за новую сборку, мне понравилось
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
642
Тестируйте эту сборку, ищите баги, недочёты. Это совершенно другая сборка, зачем в неё пихать ze, если вы бы хотели, вы бы играли на актуальном zm-ze
 
Последнее редактирование:

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
100% подходящие предложения к данной сборке:

1. Сделать золотой ак и миниган с 10 лвл ( мб уже так, хз, еще не был на серваке )

2. Добавить данные карты:
zm_deko2
zm_mario_cube
zm_aztec_infinity
zm_fdust2x2
zp_toxic_house_2k20
zm_epic_base
zm_dust2_2k15
zm_battleground_foda
zm_virus_t
zm_nose_zg
zm_horror2016_pct
zm_pis2
zm_burning_v1

3. еще че то в голове держал, но забыл(0(0(0(0
Добавляю:

3. Запретить при входе на сервер, вот эти команды: gl_fog 0 и cl_minmodels 1
обе очень упрощают геймплей, красный туман создан для атмосферы и главное для усложнения выживания, отключив его человек получает неплохое преимущество над другими, вторая же отключает модельки, из за чего по зомби становится легче попадать, особенно в голову ( отмазки по типу это повышает фпс не принимаются, сильного потребления нет )
 

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
На тест сервере стоит просто бомбический плагин на amxmodmenu. Если забанить чела, он перезайдёт и бан вообще не подействует.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху