Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование Новый ЗМ ТЕСТ

bomber

Режим Чтения
[JB] Администратор
Регистрация
16 Мар 2023
Реакции
1
Как ты можешь говорить о том, что украдено якобы с других проектов? И вообще в таких сборках нет понятия украдено, эти модели все в бесплатном доступе в интернете. Всё зависит от сборки, как её напишет скриптер, а не от фри моделек
Я ничего не имею против бесплатных моделек но когда ты их видишь на каждом 3 сервере то немного бесит + я понимаю что скрипты то на серве нормальные. И да мы спорили о целостности сборки то что типа оружие из других частей ре нарушило б сборку.
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
как будтио зашли на какойто зм сервер скапировали лучше как раньше оставить и всё
Так и есть , сборка уже существует такая .
но не все сервера прислушиваются к игрокам и делают 0 апдейтов по сборке в целом.

Вот смотри ты говоришь про целостность сборки... Как когда примерно 80% оружия 105 раз украдены с васянских сборок по типу "ZM МЕРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ 16+ [FREE VIP + HOOK + BOSS + DAITE MNE PO EBALY]" я не говорю что краденные модельки это плохо, но если мы говорим за "Целостность сборки" то давай уберем докуп патронов когда в резика надо было их находить тоже самое с хилом и другими расходниками. Что-б зомби ложились с пары пуль пистолета. Или уже не так весело будет? Просто то что оружие из других частей нарушить "Целостность сборки" плохой тейк. Тогда надо модель мясника заменить а то что он как доктор сальвадор из ре4?
Не забывай , модели оружия это всего лишь модели.
Тебе могут дилдо программированые поставить.
весь урон редактируется , так же как и кол-во патронов.
ебать прикол будет да ? Когда ты автомат 1 купишь , а там дилдо , который ты при перезарядке дрочишь и кончаешь себе на монитор . Урона 50 , патронов 10 , а дилдо 2 посильнее будет , там урон 70 патронов 20 и всплеск кончи больше чем на дилдо 1 , так больше , что ты в жизни ею обольешься
 

The Stig

Активный пользователь
Регистрация
8 Май 2023
Реакции
115
ВСЕМ ПРИВЕТ 😎
Поиграл немного на тестовом сервере. Первое впечатление положительное. Есть несколько предложений относительно сервера и игрового процесса (см. ниже).

1. МОД СЕРВЕРА
Не стоит ограничиваться только ZM модом, чтобы игровой процесс был более разнообразным. ZE - тот мод, который со временем показал, что интересен многим игрокам.
Предложение: чередовать ZM и ZE моды.

2. ОРУЖИЕ
Выбор огромный, что безусловно плюс, но многие из них покупаешь только из желания ознакомиться. Большинство из них схожи либо просто неинтересны.
Предложение: убрать наименее интересные, так же добавить те оружия (по возможности), которые есть на сервере "Нас не догонят" и пользуются повышенным спросом.

3. СНАРЯЖЕНИЕ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
По моему мнению - это не та вещь, которая не должна быть за кэш. Учитывая специфику мода, данная вещь необходима для игрового процесса.
Предложение: по дефолту выдавать игрокам данное снаряжение.

4. ЛИМИТ НА ЗДОРОВЬЕ/БРОНЮ/ГРАНАТЫ
Считаю, что лимит стоит убрать, т.к. ситуации в игровом процессе бывают разные, отчего порой может потребоваться больше здоровья/брони/гранат, чем возможно при лимите.
Предложение: убрать лимит.

5. ПРИВИЛЕГИИ
Насколько я понимаю, из возможных к покупке при текущем варианты будут привилегии VIP и Администратора, что, как я считаю, мало.
Предложение: добавить Премиум-Вип и Супер-Администратора.

6. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛЬКИ ИГРОКОВ
Возможность установки персональной модельки вещь суперская: с точки зрения игрока - возможность выделиться; с точки зрения владельца проекта - заработать лишний кэш.
Предложение: добавить возможность за кэш устанавливать персональную модельку игрока.

7. НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ
На сервере "Нас не догонят" как по мне идеальные настройки управления. Они позволяют и прыгать нормально, и распрыг делать, dduck, ddrun, sgs, отчего не нужно монотонно бегать и прыгать. На тестовом же сервере с учетом текущих настроек делать все это проблематично.
Предложение: перенести настройки с сервера "Нас не догонят" на новый мод.

Желаю успешного тестирования и запуска нового мода!)

IMG_6259.jpeg
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
ВСЕМ ПРИВЕТ 😎
Поиграл немного на тестовом сервере. Первое впечатление положительное. Есть несколько предложений относительно сервера и игрового процесса (см. ниже).

1. МОД СЕРВЕРА
Не стоит ограничиваться только ZM модом, чтобы игровой процесс был более разнообразным. ZE - тот мод, который со временем показал, что интересен многим игрокам.
Предложение: чередовать ZM и ZE моды.

2. ОРУЖИЕ
Выбор огромный, что безусловно плюс, но многие из них покупаешь только из желания ознакомиться. Большинство из них схожи либо просто неинтересны.
Предложение: убрать наименее интересные, так же добавить те оружия (по возможности), которые есть на сервере "Нас не догонят" и пользуются повышенным спросом.

3. СНАРЯЖЕНИЕ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
По моему мнению - это не та вещь, которая не должна быть за кэш. Учитывая специфику мода, данная вещь необходима для игрового процесса.
Предложение: по дефолту выдавать игрокам данное снаряжение.

4. ЛИМИТ НА ЗДОРОВЬЕ/БРОНЮ/ГРАНАТЫ
Считаю, что лимит стоит убрать, т.к. ситуации в игровом процессе бывают разные, отчего порой может потребоваться больше здоровья/брони/гранат, чем возможно при лимите.
Предложение: убрать лимит.

5. ПРИВИЛЕГИИ
Насколько я понимаю, из возможных к покупке при текущем варианты будут привилегии VIP и Администратора, что, как я считаю, мало.
Предложение: добавить Премиум-Вип и Супер-Администратора.

6. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛЬКИ ИГРОКОВ
Возможность установки персональной модельки вещь суперская: с точки зрения игрока - возможность выделиться; с точки зрения владельца проекта - заработать лишний кэш.
Предложение: добавить возможность за кэш устанавливать персональную модельку игрока.

7. НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ
На сервере "Нас не догонят" как по мне идеальные настройки управления. Они позволяют и прыгать нормально, и распрыг делать, dduck, ddrun, sgs, отчего не нужно монотонно бегать и прыгать. На тестовом же сервере с учетом текущих настроек делать все это проблематично.
Предложение: перенести настройки с сервера "Нас не догонят" на новый мод.

Желаю успешного тестирования и запуска нового мода!)

Посмотреть вложение 5389
Хоспаде, какой ужас, пункты 3,4,7 страшно читать, 2 тоже не красочный, но может еще потянет на что нибудь.

1. Сомнительно, но окэй

2. Ты щас говоришь исключительно за модельки оружия, типо они скучные, когда они наоборот хорошо вписываются в атмосферу и стилистику сборки, без всяких ебнутых эффектов и прочего

3. Атмосфера сборки - темнота и туман = повышенная так скажем сложность из за ограниченного видения, но ты хочешь ее тупо перекрыть добавив бесплатную ночку. На сервере щас доступны gl_fog, который наверно надо будет запрещать при входе на сервер, так же как и cl_minmodels, так как все эти 2 команды в разы облегчают игру

4. Опять казуальный пункт, лимит сделан, чтобы маленько головой думать и правильно использовать гранаты, а не бегать и разбрасываться ими, максимально тупое решение

5. Это уже продумано со стороны скриптера сборки, там другие привы будут

6. Адекватный пункт, только я бы сделал поправочку и добавлять каноничные игре скины, не зависимо от ее части, допустим там ада вонг и вескер

7. Ну это тоже казуальщина, будет такой же сервер как и сейчас, смысл тогда сборку менять? Не трогайте управление, убьете все такими предложениями, покупай приву там дабл прыжок есть, беги и прыгай. Ты думаешь почему нет онлайна на нынешней сборке? Да там тупо зомби не могут людей догнать из за таких настроек и бесконечных гранат, баланс отсутствует, делай выводы
 
Последнее редактирование:

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
ВСЕМ ПРИВЕТ 😎
Поиграл немного на тестовом сервере. Первое впечатление положительное. Есть несколько предложений относительно сервера и игрового процесса (см. ниже).

1. МОД СЕРВЕРА
Не стоит ограничиваться только ZM модом, чтобы игровой процесс был более разнообразным. ZE - тот мод, который со временем показал, что интересен многим игрокам.
Предложение: чередовать ZM и ZE моды.

2. ОРУЖИЕ
Выбор огромный, что безусловно плюс, но многие из них покупаешь только из желания ознакомиться. Большинство из них схожи либо просто неинтересны.
Предложение: убрать наименее интересные, так же добавить те оружия (по возможности), которые есть на сервере "Нас не догонят" и пользуются повышенным спросом.

3. СНАРЯЖЕНИЕ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
По моему мнению - это не та вещь, которая не должна быть за кэш. Учитывая специфику мода, данная вещь необходима для игрового процесса.
Предложение: по дефолту выдавать игрокам данное снаряжение.

4. ЛИМИТ НА ЗДОРОВЬЕ/БРОНЮ/ГРАНАТЫ
Считаю, что лимит стоит убрать, т.к. ситуации в игровом процессе бывают разные, отчего порой может потребоваться больше здоровья/брони/гранат, чем возможно при лимите.
Предложение: убрать лимит.

5. ПРИВИЛЕГИИ
Насколько я понимаю, из возможных к покупке при текущем варианты будут привилегии VIP и Администратора, что, как я считаю, мало.
Предложение: добавить Премиум-Вип и Супер-Администратора.

6. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛЬКИ ИГРОКОВ
Возможность установки персональной модельки вещь суперская: с точки зрения игрока - возможность выделиться; с точки зрения владельца проекта - заработать лишний кэш.
Предложение: добавить возможность за кэш устанавливать персональную модельку игрока.

7. НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ
На сервере "Нас не догонят" как по мне идеальные настройки управления. Они позволяют и прыгать нормально, и распрыг делать, dduck, ddrun, sgs, отчего не нужно монотонно бегать и прыгать. На тестовом же сервере с учетом текущих настроек делать все это проблематично.
Предложение: перенести настройки с сервера "Нас не догонят" на новый мод.

Желаю успешного тестирования и запуска нового мода!)

Посмотреть вложение 5389
По поводу 1 пункта, можно сделать голосование на смену мода (скрин ниже). Можно сделать голосование за резидент эвил и зомби побег.
1728631233657.png
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху