Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование Новый ЗМ ТЕСТ

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Что-то забалансить при малом онлайне вряд-ли получится, нужно собраться человек 20 и поиграть, так как опытных 19 челиков легко удержат Немезиду с ракетницей и миниганом
У Немезиды есть вх , Мин Ган с беск патронами .
кто ее удержит ? Отброса нет у нее
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Канон пушка (Та пушка которая выпадает после убийства немезиды) 30 патров в запасе , эт дохуя мне кажется , для начала может 11 сделать?
У немезиды лишний миниган
У немезиды есть ракетница , миниган не нужен явно.
Как-то ребалансить первого зомби надо, много хп , да , в будущем явно игроки с 5-ым лвлом техника или как его там мешки будут ставить , но даже этого не хватает что бы засесть в нычке.
вроде больше ничо там сверхъестественного не замечено было.
Вопрос по палачу поднимать не нужно, его хп напрямую зависит от количества игроков. Немезиса все таки убить возможно, и в фильме он был дохуя сильный, все по канону
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Я вот пока с ботами играл заметил что они вообще не умеют забираться на поверхности, и учитывая деньги сохраняются ночью будут люди фармить и у меня есть идея как это в теории можно будет забалансить. Добавить 1-2 карты где не будет гипер сложных ничек для ботов (Бтв видел одну такую где поле башня в центре и к ней ведут 4 лесенки) а когда онлайн серва будет к примеру не 1 игрок а больше то автоматически менять карту ( И если возможно обнулять счет игрока который играл до захода на пустой сервер). Ещё заметил что иногда язык курильщика может не зарегать. И сделайте прыжок охотника немного покороче потому что это зомби который будет ебать если человек знает что такое стрейфы. И можно ли будет докупать патроны? (На имба вещи может не работать как Тао канон). И 2 последних вопроса : 1) будет ли оружие из других частей резика кроме 2? : 2) Будут ли уникальные звуки на каждого зомби? (По типу взять из ре4 звуки Доктора Сальвадора и засунуть их в звуки Мясника).
Хз как там может не зарегать у курилы, только 2 причины: сам не попал или тяжелая броня человека. Стрейфы в прыжке охотника не помогут, поверь. Патроны и так можно докупать на б и ю, но на всякий тао канон, конечно нет. Зачем другие оружия из левых частей? Разрушится целостность сборки как по мне. Звуки, может быть и норм, я бы еще добавил мелодию амбреллы ту самую в какой нибудь момент раунда

Канон пушка (Та пушка которая выпадает после убийства немезиды) 30 патров в запасе , эт дохуя мне кажется , для начала может 11 сделать?
И откуда сука в тао канон 30 патронов бля… должно быть вообще 1 вроде
 
Последнее редактирование модератором:

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
100% подходящие предложения к данной сборке:

1. Сделать золотой ак и миниган с 10 лвл ( мб уже так, хз, еще не был на серваке )

2. Добавить данные карты:
zm_deko2
zm_mario_cube
zm_aztec_infinity
zm_fdust2x2
zp_toxic_house_2k20
zm_epic_base
zm_dust2_2k15
zm_battleground_foda
zm_virus_t
zm_nose_zg
zm_horror2016_pct
zm_pis2
zm_burning_v1

3. еще че то в голове держал, но забыл(0(0(0(0
Фода тут явно лишняя
 

bomber

Режим Чтения
[JB] Администратор
Регистрация
16 Мар 2023
Реакции
1
Хз как там может не зарегать у курилы, только 2 причины: сам не попал или тяжелая броня человека. Стрейфы в прыжке охотника не помогут, поверь. Патроны и так можно докупать на б и ю, но на всякий тао канон, конечно нет. Зачем другие оружия из левых частей? Разрушится целостность сборки как по мне. Звуки, может быть и норм, я бы еще добавил мелодию амбреллы ту самую в какой нибудь момент раунда
Вот смотри ты говоришь про целостность сборки... Как когда примерно 80% оружия 105 раз украдены с васянских сборок по типу "ZM МЕРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ 16+ [FREE VIP + HOOK + BOSS + DAITE MNE PO EBALY]" я не говорю что краденные модельки это плохо, но если мы говорим за "Целостность сборки" то давай уберем докуп патронов когда в резика надо было их находить тоже самое с хилом и другими расходниками. Что-б зомби ложились с пары пуль пистолета. Или уже не так весело будет? Просто то что оружие из других частей нарушить "Целостность сборки" плохой тейк. Тогда надо модель мясника заменить а то что он как доктор сальвадор из ре4?
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху