Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Тестирование Новый ЗМ ТЕСТ

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
На тест сервере стоит просто бомбический плагин на amxmodmenu. Если забанить чела, он перезайдёт и бан вообще не подействует.
Не говорите то что у всех будет админстатор
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Запрещено залазивать на текстурки
Бля вот сколько играю на серверах , везде один и тот же партак, никто не думает головой.

Это правило не нужно , ботов удалят потом или оставят минимум.

Вся карта - текстура.
Запрещать нужно конкретно что-то , а не всю карту.
Вроде как невидимую текстуру называют:

CLIP — ограничение передвижения игроков​

Используется для создания невидимых преград (стен, других объектов), через которые игрок не может пройти. Однако пули и гранаты свободно пролетают — это очень важное свойство.
 

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
1728733563529.png
Неверное описание немезиды.
1) У немезиды нет заразных жуков
и что за "здоровьЯ"?
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
1. Добавить данные карты:
zm_deko2
zm_mario_cube
zm_aztec_infinity
zm_fdust2x2
zp_toxic_house_2k20
zm_epic_base
zm_dust2_2k15
zm_virus_t
zm_nose_zg
zm_horror2016_pct
zm_pis2
zm_burning_v1

2. Запретить при входе на сервер, вот эти команды: gl_fog 0 и cl_minmodels 1 ( Насчет гл фог сказали, что хост выкабеливается при запрете этой команды, а что насчет второй? )

3. Изменить магазин тао-канона с 30 до 10

4. Убрать бесконечные пули минигана у немезиса и сделать ему магазин допустим в 200пт

5. Добавить каноничные сборке скины ( по типу ада вонг, альберт вескер и т.д. и т.п. ) ( если сборку перенесут на основу )

6. Добавить в какой нибудь момент раунда мелодию ( думаю скриптер подберет ) Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme (Corp. Umbrella) (SX Long) А именно ее кусок начинающийся с 1:53
 

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
1. Добавить данные карты:
zm_deko2
zm_mario_cube
zm_aztec_infinity
zm_fdust2x2
zp_toxic_house_2k20
zm_epic_base
zm_dust2_2k15
zm_virus_t
zm_nose_zg
zm_horror2016_pct
zm_pis2
zm_burning_v1

2. Запретить при входе на сервер, вот эти команды: gl_fog 0 и cl_minmodels 1 ( Насчет гл фог сказали, что хост выкабеливается при запрете этой команды, а что насчет второй? )

3. Изменить магазин тао-канона с 30 до 10

4. Убрать бесконечные пули минигана у немезиса и сделать ему магазин допустим в 200пт

5. Добавить каноничные сборке скины ( по типу ада вонг, альберт вескер и т.д. и т.п. ) ( если сборку перенесут на основу )

6. Добавить в какой нибудь момент раунда мелодию ( думаю скриптер подберет ) Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme (Corp. Umbrella) (SX Long) А именно ее кусок начинающийся с 1:53
2 пункт не стоит делать, Коля вроде объяснял уже почему
4 пункт, у немы нет беск пуль

Незнаю почему, но когда я беру класс зомби "Тиран", после заражения у меня класс меняется не на Тирана, а на какой-то другой

И ещё забыл написать.
У меня вроде фулл лвл + есть престиж, но я почему-то не могу использовать способность "Капкан" у класса людей "Охотник".
Ещё, я предлагаю сделать отдельное кд для КАЖДОЙ СПОСОБНОСТИ, например: у тебя класс человека "подрывник" и ты используешь 1 скилл, 2 скилл ты можешь сразу использовать без всякого кд, которое ты получил после использования 1 скилла, потому что пока ты будешь ждать 90 секунд на откат кд, тебя уже ёбнут зомби. Если идея фигня, можно тогда сделать кд меньше (90сек -> 30-45сек)
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху