Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
tmp64 поясни плз. На данный момент я предполагаю, что rtxA развивает серверную dll, а ты – клиентскую. Перепутал и на GitHub'е кинул тебе предложение по улучшению серверной, которое ты реализовал. Сходу не разобраться, какую dll мне использовать на сервере. Хэлпани по отличиям :geek:
 

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11
tmp64 поясни плз. На данный момент я предполагаю, что rtxA развивает серверную dll, а ты – клиентскую. Перепутал и на GitHub'е кинул тебе предложение по улучшению серверной, которое ты реализовал. Сходу не разобраться, какую dll мне использовать на сервере. Хэлпани по отличиям :geek:
Rtxa делает сервер с кастомными игровыми режимами на AMXX, и у него возникали проблемы с серверной либой, которые он решал, я просто закоммитил его фиксы.

Отличий от либы Льва не сильно много. Не считая mp_selfgauss 2, я добавил поддержку HTML и Unicode MOTD (motd.html и motd_unicode.txt) и серверный API для плагинов https://github.com/tmp64/BugfixedHL/wiki/Server-API.
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
tmp64 отличия от варианта от Lev мне не актуальны. Сравнения твоего варианта с вариантом rtxA не увидел 😥
 

qwerty7

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Реакции
2
Приветствую. Я попытался разобраться, но причину бага не нашел. Предлагаю создать issue на багтрекере игры: https://github.com/ValveSoftware/halflife/issues.
Уууу,я на том сайте уже мозг сломал. Видимо не судьба хд Рофи как то исправил это,но найти его уже возможности не представляется.

У тебя кстати нет в планах реализовать отключение трупов например,или ты в основном над gui будешь работать?
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху