Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11
tmp64 отличия от варианта от Lev мне не актуальны. Сравнения твоего варианта с вариантом rtxA не увидел 😥
Вот тут можно посмотреть список коммитов: https://github.com/rtxa/BugfixedHL/commits/features-and-fixes. Часть из этого я добавил в свой форк. В основном, там довольно специфичные изменения (например, добавлены mp_blastradius и mp_wallgauss).

Уууу,я на том сайте уже мозг сломал. Видимо не судьба хд Рофи как то исправил это,но найти его уже возможности не представляется.

У тебя кстати нет в планах реализовать отключение трупов например,или ты в основном над gui будешь работать?
cl_hidecorpses 1
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Вот тут можно посмотреть список коммитов
Да-да, анализом изменений в коде двух репозиториев я, теоретически, смогу определить 😂 Ну, ладнА, не буду напрягать.
 

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11
Да-да, анализом изменений в коде двух репозиториев я, теоретически, смогу определить 😂 Ну, ладнА, не буду напрягать.
Там не только изменения в коде, там еще и краткое описание изменений)
 

qwerty7

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Реакции
2
tmp64 В общем после нескольких дней использования мнение исключительно положительное! Особый респект за r_dynamic_ent_light и cl_hidecorpses Будем пользоваться (y)
 

VITALII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
0
DLLka понравилась очень,(ставил на многие клиенты, пиратки и от сафа и нгхл, кроме стима)стало легче играть😝 тоесь мувмент какой то шустрее стал хз мб показалось даже какому то модному навалял после установки длл)) Непонравилось нету таймера,спидометра, хз неуверен но иногда такое чуство было что нету фикса зависимости физики от fps, хз может он как то включается так как в RCD, фризы какие-то получались. чат рус язык будет поддерживать?
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху