Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
Ты не следуешь инструкции: я не говорил переименовывать папки! Забей, для Steam'а есть путь проще. Сначала снеси все папки, до которых дотянулась твоя рука. Затем в свойствах игры в Steam'е выбери верификацию файлов – докачается всё отсутствующее автоматом (убедись, что загрузка не на паузе, в Библиотеке есть соответствующий раздел). Затем рядом с папкой valve создай папку valve_addon, туда закинь содержимое gamedir. Затем в игре включи 'allow custom addon content' и ребутни игру. И будет тебе Щастье :)

Посмотреть вложение 1563 Посмотреть вложение 1562 Посмотреть вложение 1561 Посмотреть вложение 1564


- сделал все как ты сказал, да теперь лучше стало, но до счастья пока не дошло)) ...valve_addon оказывается нужно создавать
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Не торопись, всё получится (y) Разница в игре есть, да. Собственно, я считаю, что с древних пираток типа RHL играть легче. Потому по справедливости я бы закрыл им вход вовсе, но это нереально :D Ну, тут как со скриптами: кто-то считает, что некоторые юзать не круто, а мы с volcano считаем, что с пираток играть не круто :)
 

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
=) наверное в этом что-то есть (по сути нет равных условий для всех поголовно, и тут уж кто на что горазд)
Нашел я еще в настройках пиратки своей, раньше и не заходил туда, bhop стоит на авто, изменил на HLDM, теперь как саранча скакать буду 😄
 
Последнее редактирование:

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Как саранча не надо, саранча вроде вообще не скачет! Лучше скачи как кенгура!
 

qwerty7

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Реакции
2
tmp64 Продублирую тут. Привет,а отсутствие звука перезарядки при r_drawviewmodel 0 можно пофиксить?
 
Последнее редактирование модератором:

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху