Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

VITALII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
0
Я как раз наш клиент на билде 4554 подпиливаю, сегодня-завтра будет готов. Но я призываю тебя в первую очередь поиграть со Steam'а, деньги смешные.
• поддержка широкоэкранных разрешений;
• русский ник и чат;
• отдельный чат во время игры + смайлы;
• нормально работает на Windows 10;
• статус игрока солиднее: нормальные админы на это смотрят;
• на соревнованиях требуется наличие Steam'а;
• всегда видно твоих друзей на сервере + можно подключаться туда, где они играют, или звать к себе;
• на любом компьютере легко установить нужную тебе игру и получить настройки и сервера в Избранном;
• при разрешении больше, чем 1024x768, в таблице счёта видно Steam-игроков и друзей;
• лицензионное программное обеспечение, а не непонятно кем сделанная сборка.

Игроков с пираток стимовцы называют бомжами. Это не просто так 😉 Хватит это терпеть! 😜
У VITALII по закону подлости Steam почему-то тормозит 😂
Не тормозит, а фпс почему то проседает, хотя в NGHL (rcd) держит норм(профиксли зависимость физики от проселания фпс). Мне стим очень нравиться, лев длл не решила ету проблемку, и ноут не из слабых хз и2 видюха в разы помощнее дискретной, но дискретная Intel тянет получше. Ех буду и с пиратки и со стима(иногда) бегать.😜😜😜😜
 

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
Привет всем. установил я впервые стим, скачал HL, сделал как @Safety1st написал: "Установка: содержимое gamedir из архива скопируйте в папку valve с заменой файлов. " Выходит ошибка( Объясните пожалуйста мне что я делаю не так? Или все же описание нужно изменить??

пробую по папкам расфасовывать - запускается, но так все неудобно: и bhop не работает, и движение несуразное ...
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Ты не следуешь инструкции: я не говорил переименовывать папки! Забей, для Steam'а есть путь проще. Сначала снеси все папки, до которых дотянулась твоя рука. Затем в свойствах игры в Steam'е выбери верификацию файлов – докачается всё отсутствующее автоматом (убедись, что загрузка не на паузе, в Библиотеке есть соответствующий раздел). Затем рядом с папкой valve создай папку valve_addon, туда закинь содержимое gamedir. Затем в игре включи 'allow custom addon content' и ребутни игру. И будет тебе Щастье :)

Посмотреть вложение 1563 Посмотреть вложение 1562 Посмотреть вложение 1561 Посмотреть вложение 1564
 

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
...короче, пораспихал все по папкам, добавил свой конфиг из NGHL - все заработало как надо, но стим клиент и NGHL для меня это небо и земля! Как в воде бегаю - совсем не те ощущения (попробуйте сами сравнить?) Пока возвращаюсь на NGHL, а там видно будет ;) // возможно мой ноут слабоват
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху