Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
...разобрался - нужно добавить с заменой файлы из папки cl_dlls
Нет, надо заменить все файлы: содержимое gamedir из архива закинуть в папку valve!
не могу переключить в чате на русский
В BHL не реализована мультиязычность. tmp64 есть в планах?
нет процентов во фрагах "кто лучше играет" - ведёт игру
Не 'Show efficiency' на вкладке 'Scoreboard'?
bhop вроде как быстрее себя ведёт
Тут bhop по ряду признаков объективно лучше, т.к. максимально сведена к минимуму вероятность падения скорости, в т.ч. и в воде. Только не забудь удалить из конфига собственный alias с _special!
 

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11
- не могу переключить в чате на русский
Советую обновить игру хотя бы до версии 4554. Тогда русский язык должен работать (проверял на клиенте с hldm.org с Client-VGUI2-4554, возможно там движок патченный).
Еще лучше взять игру в Стиме. На распродаже она стоит 50 рублей.

- нет процентов во фрагах "кто лучше играет" - ведёт игру
Есть, но в клиенте с VGUI2.

если я кого-то завалил, то это плохо на экране выделяется, не пойму иногда когда мясорубка (шрифт или цвет поменять хорошо бы)
Если это про список убитых, то полностью согласен. Собираюсь добавить рамку вокруг своих убийств и смертей, как в TF2 или CSGO. В качестве костыля предлагаю поставить цветной ник)

bhop вроде как быстрее себя ведёт
Лучше всего он работает, если заменить скрипт на bind space +bhop. Эта команда также работает в Steam версии, где запретили алиасы со _special.
 

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
Спасибо за развёрнутые ответы! Буду менять клиента или похоже придётся познакомится со стимом))
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Я как раз наш клиент на билде 4554 подпиливаю, сегодня-завтра будет готов. Но я призываю тебя в первую очередь поиграть со Steam'а, деньги смешные.
• поддержка широкоэкранных разрешений;
• русский ник и чат;
• отдельный чат во время игры + смайлы;
• нормально работает на Windows 10;
• статус игрока солиднее: нормальные админы на это смотрят;
• на соревнованиях требуется наличие Steam'а;
• всегда видно твоих друзей на сервере + можно подключаться туда, где они играют, или звать к себе;
• на любом компьютере легко установить нужную тебе игру и получить настройки и сервера в Избранном;
• при разрешении больше, чем 1024x768, в таблице счёта видно Steam-игроков и друзей;
• лицензионное программное обеспечение, а не непонятно кем сделанная сборка.

Игроков с пираток стимовцы называют бомжами. Это не просто так 😉 Хватит это терпеть! 😜
У VITALII по закону подлости Steam почему-то тормозит 😂
 

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
:ROFLMAO: для меня стим - это шаг в игровую пропасть, поэтому никогда не хотел ставить, дело не оплате игры ;)
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху