Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Bugfixed and Improved Half-Life (BugfixedHL, BHL)

tmp64

Разработчик BugfixedHL
Администратор HL
Регистрация
3 Авг 2020
Реакции
11
DLLka понравилась очень,(ставил на многие клиенты, пиратки и от сафа и нгхл, кроме стима)стало легче играть😝 тоесь мувмент какой то шустрее стал хз мб показалось даже какому то модному навалял после установки длл)) Непонравилось нету таймера,спидометра, хз неуверен но иногда такое чуство было что нету фикса зависимости физики от fps, хз может он как то включается так как в RCD, фризы какие-то получались. чат рус язык будет поддерживать?
hud_timer 1
hud_speedometer 1
engine_fix_fpsbug 1

Там доработан код движения игрока (и на клиенте, и на сервере), из-за чего у других клиентов могут быть поддергивания в особых случаях (когда клиент и сервер по разному посчитали перемещение).

Фикс зависимости физики есть, и он включен по-умолчанию, но если он не сработает, в консоль ничего выведено не будет (чтобы на стим клиенте не спамило). Также возможно, что он фиксит не все. Чат русский язык поддерживает, только нужен клиент с патченным движком или стим версия.
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Чат русский язык поддерживает, только нужен клиент с патченным движком или стим версия.
Хотелось бы в нашу сборку добавить данный патч (её VITALII выше называет 'сборкой от Сафа'). Там копия Steam-версии на билде 4554, как раз до перехода на SteamPipe. Подсобишь? 🤓
 

VITALII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
0
Привет,я не знаю почему но у меня чет не фурычит на стиме нифига толком(
 

VITALII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
0
Исправил все кроме физики((( вроде видюха не слабая (AMD Radeon HD 7650M (Thames)) халву должно и на более чем 250 фпс тянунь но бля проседает жутко
 

qwerty7

Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Реакции
2
Привет,я не знаю почему но у меня чет не фурычит на стиме нифига толком(
Не понимаю что именно должна эта демка показать? Если падения фпс,то на демке такое не видно.

На стиме у меня тоже фпс падает. При том на нгхл 250 в самом мясе стабильно держит,и даже 300 в высокополигонных местах. А на стиме с теми же настройками проседает с 250 на пару фпс где то. Дллка тут не причем,просто стимовская хл - говно. Не знаю что именно они сделали с движком,но что то сделали. А учитывая что эти сверх разумы распрыг убрали в хл за компанию с кс,то сомневаться в их умственных способностях есть все основания;)
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху