Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на whereismyruthlessdemons ( на пересмотр )

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Я тебе уже написал гранаты у тебя не было в руках, блок я дал не за фрикилл, а за подкивание оружие просто так следуя убийству, чтоб больше так не делал. А ты сидишь и споришь со мной, сидишь и что то пытаешься доказать
Чекни еще раз демо, у меня была граната
Я тебе доказываю о том то что ты дал блок нахуй без

Когда я тебе говорю одно, ты говоришь другое, как мы придем к единому целому, если ты меня не понимаешь.
Задай это себе вопрос

Я тебе уже ч тебе хочу обьсянить то что у меня была граната, а ты говоришь нет. Иди чекай демку
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Скажи пожалуйста когда в детстве раздавали мозги, ты где был? Почему у тебя их нет? Я тебе одно, ты мне другое. Пока ты не поймешь, тебе сложно будет дальше жить, элементарные вещи понять ты не можешь!!!
А кстати выдавай себе ро)
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
18
Лео, смотри, вот идет по улице человек, у него есть с собой сумка или рюкзак, в которой что-то лежит, ты можешь предсказать что там находится? Правильно, нет. Об этом знает только этот человек.
Там по сути, может находиться все что угодно, возможно вещи какие-то, или документы, или ноутбук, или вовсе пустой.
Переходим в игру, о наличии гранаты, знаешь только ты, она лежит у тебя в рюкзаке, Саймон об этом не знает, она спрятана. Ты пришел и стал на место. Он же не может просто так тебя взять и убить, типо у тебя граната, не имеея доказательств. Так как не знает что у тебя там хранится.
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Лео, смотри, вот идет по улице человек, у него есть с собой сумка или рюкзак, в которой что-то лежит, ты можешь предсказать что там находится? Правильно, нет. Об этом знает только этот человек.
Там по сути, может находиться все что угодно, возможно вещи какие-то, или документы, или ноутбук, или вовсе пустой.
Переходим в игру, о наличии гранаты, знаешь только ты, она лежит у тебя в рюкзаке, Саймон об этом не знает, она спрятана. Ты пришел и стал на место. Он же не может просто так тебя взять и убить, типо у тебя граната, не имеея доказательств. Так как не знает что у тебя там хранится.
Так в том то и прикол доказательства есть в демке в руке у меня была граната
Я тебе говорю, какая разница что у меня было в руках,
Вот можно сказать пример: у тебя в инвентаре калаш, тебе чел подкинул Глок саймон тебя убил на руке с глоком, но в инвентаре был калаш которую хочешь бунтовать, и саймон тебя убил правильно
Тут тоже самое ситуация но:
Калаш ровно граната
Глок Ровно дигл
У меня был в инвентаре граната, подкинул заключенный калаш, саймон убил правильно. Ты дал ему блок
Вот тебе ответ Kaldyn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху