Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на whereismyruthlessdemons ( на пересмотр )

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Демку пересмотри, малышок ты. У тебя в руках не было гранаты. Подкинули оружие сразу и пизданули. Я дал блок не только что тебя убили, а за баловство этим. А ты как всегда свои 5 копеейк надо вставить
Так подкинули и подкинули и че, сразу убили и че.
10 сек назад было у меня хае граната
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
18
Лео, ты прочитай что пишешь, подумай об этом, и только тогда чет пиши.
На демо нет момента где он видел твою гранату, она была у тебя в инвентаре, да, с этим не поспоришь. Но чупик не знал об этом, а видел только оружие которое тебе подкинули.
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
18
Включай периодически умственные способности, если они есть у тебя
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Скажи пожалуйста когда в детстве раздавали мозги, ты где был? Почему у тебя их нет?
Ты разговаривай по ситуаций жалобы, а не перебаршивать слова и фильтровать базар, стоишь на посту модератора и высказываешь такие слова? Ты мне не друг или не товарищь чтобы так говорить. Тут идет ситуаций о жалобе, и че произошло, и какой был фри килл.
Так он знал не знал это же не имеет значения
Самое главное было оружие было, убил за оружие убил правильно
Вот тебе ответ Shket
Лео, ты прочитай что пишешь, подумай об этом, и только тогда чет пиши.
На демо нет момента где он видел твою гранату, она была у тебя в инвентаре, да, с этим не поспоришь. Но чупик не знал об этом, а видел только оружие которое тебе подкинули.
Включай периодически умственные способности, если они есть у тебя

Ты пишешь чтобы кого то попустить или че, че вы двоем создаете конфликт в жалобе? Это не лс, чтобв говорить умст. способности и т д и решать конфликт. Нахуй ты пишешь если ты даже не смотрел демо, есть ли у меня граната или нет, уже стоишь пишешь тут провацируешь
Тут жалоба а не лс.
Shket посмотри еще раз демо, чтобы посмотреть была ли у меня граната
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху