Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на whereismyruthlessdemons ( на пересмотр )

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
122
Я могу сказать в примиере оружие калаш, оно же стоит у тебя на руке, но ты его не используешь. Какого хуя это бунт? Сравни с гранатой, с калашом
Зачем ты приводишь в пример калаш ?
Ты че совсем отбитый или что ?
Калаш это абсолютно другое оружие от гранаты
С помощью гранаты я могу заебашить саймона на 50+ метрах ?
С помощью гранаты я могу за пару секунд убить саймона в голову ?
С помощью калаша ты можешь быстро уничтожить противника , это скорострельное оружие , а HE граната не позволит это быстро сделать.

Я тебе передаю саму суть , что ГРАНАТА это слабый способ бунта , за него можно не ебашить игрока , держа его в руках.
Даже если по другому - он очень слаб в боевом сопротивлении. Саймон (с 255/355 хп с калашом)
vs
Зек (с греной , которая по факту никого значительного урона не нанесет)
 

OBLADAET

[ZM] Администратор
Регистрация
4 Июн 2023
Реакции
81
ебаться в рот из-за хаешки строчят сочинения на 9 вкладок вот это вы молодцы конечно
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
Я могу сказать в примиере оружие калаш, оно же стоит у тебя на руке, но ты его не используешь. Какого хуя это бунт? Сравни с гранатой, с калашом
я тебе блять вопрос задал, если кт не знал о наличии у тебя НЕ гранаты, то за что он тебя убил? наличие у тебя этой гранаты не отменяет факта того что если он убил тебя НЕ ЗНАЯ о наличии у тебя гранаты то он дал фрикилл
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
поскольку никто из тех кто тут нахуярил на РО не сказал ничего путного закрываю, если сегодня вечером в кои то веки у меня нормально заработает форум посмотрю, в противном случае жди рому hapyhapy, но этого я бы на твоем месте не хотел
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
вот с 44 минуты начал смотреть и опять вот в чате админы пишут просто полную нахуй ахинею просто какой-то бред блять про то что только модеры могут дать 16-, потом блять другой пишет что нет ПРОВЕРЕННЫЕ СА ИГРОКИ тоже могут а обычные админы проверять не могут, блять еще раз увижу подобную еботу в чате просто преды буду давать за то что будучи игроком с адм привилегией вы позволяете себе просто пургу в чате распространять и выдумывать правила, У ВАС ЕСТЬ ТЕМА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТ МИНУТУ НА ПРОЧТЕНИЕ И ЗАПОМИНАНИЕ, вижу любое выдумывание правил в чате - пред за каждое выдуманное правило, крайняя жалоба где я пропускаю это мимо глаз, все предупреждены

касаемо пересмотра я просто промолчу, на 48:50 начальник просит зека подкинуть тебе оружие, НЕ УБИВАЯ ЕГО за бунт, он кидает его тебе и моментал в голову, потом ресает и так бля длится 4 минуты от раунда, тебя на демо 3 раза ресают за тайминг хд
единственное чего не понял почему колдун сидит без преда за игнорирование подобного, а никита с предом
Kaldyn письм пред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху