Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на whereismyruthlessdemons ( на пересмотр )

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
122
А кстати выдавай себе ро)
Хаешка принципиально не считается за оружие
Как я помню , по словам модерации весной , хаешка не считается оружием пока ты ее не будешь использовать. Сколько раз играл - никогда не ебашил за хаешку , даже если он ее держал в руках , чтобы убить человека нужно сначала чтобы он в бунт попал , а уже потом ебашить.
Ты воспринимаешь хаешку как фриз. Принципы у них по факту разные
Хаешка , нанесет тебе 50-60 урона , а фриз дает тебе фору для бунта
Самое главное в моих выше словах то , что за хаешку можно ебашить при использовании ее
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
Хаешка принципиально не считается за оружие
Как я помню , по словам модерации весной , хаешка не считается оружием пока ты ее не будешь использовать. Сколько раз играл - никогда не ебашил за хаешку , даже если он ее держал в руках , чтобы убить человека нужно сначала чтобы он в бунт попал , а уже потом ебашить.
Ты воспринимаешь хаешку как фриз. Принципы у них по факту разные
Хаешка , нанесет тебе 50-60 урона , а фриз дает тебе фору для бунта
Самое главное в моих выше словах то , что за хаешку можно ебашить при использовании ее
Стандартные ограничения для зеков 】

{ 1.1 } Оружие.

Огнестрельное, холодное, HE и замораживающая гранаты.
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
18
Так в том то и прикол доказательства есть в демке в руке у меня была граната

Вот тебе ответ Kaldyn
Это ты знаешь что у тебя есть граната, он от куда может это знать? Встань на его место, он будет идти, ты будешь знать что у него есть граната или оружие?
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
Это ты знаешь что у тебя есть граната, он от куда может это знать? Встань на его место, он будет идти, ты будешь знать что у него есть граната или оружие?
Ты что хочешь сказать мне?
Ты пишешь о ситуаций: саймон знает или не знает у заключенного есть ли граната. Нахуй это надо? Пусть знает или не знает, вообще похуй. Сам то то что у меня была ХЕ граната, даже можно посмотреть к демке то что у меня есть граната ХАЕ. И он мог меня убить и он это сделал, а за подкидывание оружие это похуй. Правда то то что у меня была оружие назввается граната, и он меня убил правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху