Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Предложение для Супер админов (ЗАЙДИ ПАЧИТАЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Сделайте тогда .что бы фд можно было брать 1-2 раза за карту и все))
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Сделайте тогда .что бы фд можно было брать 1-2 раза за карту и все))
Не сделают, еще раз, у вас гора денег с помощью, которых вы хоть усраться этим ФД можете.

Если вы считаете, что без выдачи ФД СА стала полной хуитой, что конечно же звучит как нытье, не покупайте больше.
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Я не считаю .са покупается не для выдачи фд себе .я с этим согласен. Просто мне было бы проще что бы многие игроки были довольны .ок хотите покупать фд ради са. Вот вам разрешено брать фд 1 раз на карте и все .дальше не ебите мозги и все . Например для меня.. мне не сложно выдавать по просьбе саймона плохие и фд мне хватает.. 3 раунда и у меня есть фд. Но если разрешить выдавать. То да я считаю максимум 1 раз на карте. Это ещё куда не шло

Не сделают, еще раз, у вас гора денег с помощью, которых вы хоть усраться этим ФД можете.

Если вы считаете, что без выдачи ФД СА стала полной хуитой, что конечно же звучит как нытье, не покупайте больше.
Ты меня пиздец как не понял ... саня бля)
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
448
Поинты
25
Лан , не вижу по сути своей обсуждения от Админов, видимо им нравиться вариться в этой каше.
Конечно 4 админа (Включая меня (В тот момент я был админом , когда создавал тему)) за эту идею , возможно другие упустили тему/любят выдавать всем и вся из аио/сидят в RO.

Думаю когда-то вы поймёте , что покупая админку за 200 рублей и за 450 , вам лишь добавиться ряд правил .
Kekw , представили свои лица , когда админ за 200 , будет кайфовать , иметь весь ваш функционал (Кроме аио) и сидеть письку дрочить , пока вы пыхтите и выдаёте своими пальчиками для саймона вещи.

Мб так же поймёте что лучше покупать адм за 200 , если не играете за кт.

И начните уже от лица игрока/прив. игрока смотреть на ситуации , а не с стороны модератора.
Вам отрежут привы - вы начнёте проигрывать за кт , я вас уверяю.
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Айдар,ты прав .деньги деньгами, а привилегия привилегиями .согласен
Обычный администратор,получит столько же денег что и са.на счёт фд я сказал .фд 1 раз в 7 дней много .1-2 раза за карту ок .но как по мне . Если супер администратор не может выдавать плюшки по просьбе начальника то зачем тогда покупать са ??? Ну типо где логика .доехать модеров ?) Дак им так пофигу .ну если честно. Именно в том то и прикол. Если игрок не готов выдавать и пальчиками нажимать .то ему привилегия са не нужна .вот и всё. Например мне например не сложно. Уверен на все 100% если я буду начальником .и будет играть модератор за зэков .я скажу ему бля выдавать скорост зэкам. Он выдаст
Ему не сложно уверен на все 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху