Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Предложение для Супер админов (ЗАЙДИ ПАЧИТАЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Тут все легко и просто.не хочешь запариватся с выдачами плюшек. Покупай администратора если готов выдавать плюшки по просьба начальника то ок покупай супер администратора.вот и все 😀
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Опять же в правилах нету ,то са обязан выдавать. Откажись и скажи я не буду ничего выдавать и все)
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Пускай начальник думает своей головой и придумывает игру )
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Просто пример со мной .я когда начальник я просто например говорю зэкам будет выдано то и то .са и сс выдают заранее. Им не сложно мне помочь так же и мне .был пример с шкетом ю он проводил игру я предлагаю давай я выдам и т. Д я всегда предлагаю. Просто если честно Айдар я к тебе отношусь хорошо хоть ты и душное
говно хахахаха не в обиду брат . Тему проще закрыть как по мне .други админы не отпишут .им пофигу .по ыакту тут переписка с тобой и модератор по большей части ... ну и я .ну я так поцефист-похуист аххаха мне похуй ) сделай проще .не хочешь выдавать не покупай са.ОК если даже хочешь с выдачами .напишешь мне в вк что будешь играть и если я буду свободен я зайду и скажу ок я буду выдавать,говно вопрос . А если ты топишь только за фд ... ну такое себе обсуждение ... на фд вообще похуй .) Мне например хватает. Опять же говорю можно попросить зэков тебе скинут )
 
Последнее редактирование:

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Лан , не вижу по сути своей обсуждения от Админов, видимо им нравиться вариться в этой каше.
Конечно 4 админа (Включая меня (В тот момент я был админом , когда создавал тему)) за эту идею , возможно другие упустили тему/любят выдавать всем и вся из аио/сидят в RO.

Думаю когда-то вы поймёте , что покупая админку за 200 рублей и за 450 , вам лишь добавиться ряд правил .
Kekw , представили свои лица , когда админ за 200 , будет кайфовать , иметь весь ваш функционал (Кроме аио) и сидеть письку дрочить , пока вы пыхтите и выдаёте своими пальчиками для саймона вещи.

Мб так же поймёте что лучше покупать адм за 200 , если не играете за кт.

И начните уже от лица игрока/прив. игрока смотреть на ситуации , а не с стороны модератора.
Вам отрежут привы - вы начнёте проигрывать за кт , я вас уверяю.
Каким хуем весь функционал СА получает обычный админ?

Обычный админ имеет - только АМХ граб, хук и админ меню с некоторыми плюшками. И это еще пиздец как повезло, что у обычных админов такой функционал, на некоторых серверах у них только АМХ, что в принципе достаточно им. Может так же сделать ?

Супер админ имеет - АМХ, АИО, Меню запретов, ТП, граб, хук, право на провождение ГИ, дать пизды обычному админу. У вас забрали выдачу ФД раз в неделю, у одного СА заболели пальчики от выдачи и это значит, что СА стал помойкой(

Не вижу весь функционал обычного у СА. Отрежь привы, на здоровье, сильно хуже играть за кт не станет, когда я стоял на СС, у которых раньше граба не было, а из таких прям преимуществ только АИО, это почти то же самое, что и обычный игрок без плюх випа - супервипа и было вполне не трудно отыгрывать.

Играть на СА и помогать своими "пальчиками" саймону с выдачей плюх, личное дело каждого, которое не требует серьезных усилий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху