Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Предложение для Супер админов (ЗАЙДИ ПАЧИТАЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
449
Поинты
25

Всем прует , с вами ВИКТАР ДУДКА
snum7J0hLhQ.jpg
Сегодня я хочу спросить у Супер Админов:
1. Для чего вы покупаете Супер Админку?
2. Не устали ли вы выдавать по каждому запросу любого саймона из АИО предметы?

В чём само предложение?
Предлагаю убрать в правилах , что каждый игрок с АИО обязан выдавать по первому же требованию саймона вещи для зеков.
У вас для этого есть супер саймоны , увеличивайте кол-во супер саймонов или продавайте отдельно , ибо привы уже все по отдельности продаются и так...
Помимо того что админы следят за сервером , это окей , они по каждому зову саймона должны выдавать из аио шмотки...
Раньше это компинсировалось хоть бесплатным фд раз в неделю , сейчас же смысла покупать супер админку , если ты играешь за зеков , просто нет.
Модери , не отвечайте сюда пока не настоиться вино .
Жду мнения супер админов.
 

Meliodas

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2024
Реакции
10
Я гей. А так согласен с обизяном
 

Donsus

Победа?
Регистрация
27 Мар 2023
Реакции
17
Поинты
20
Поддерживаю, и предложение Айдара тоже поддерживаю
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Айдар,согласен .по поводу выдачи фд себе .считаю что это не надо было убирать .зря убрали !деньги то ок. Вопросов нету экономику сделали более правильную .а вот правило что нельзя брать фд через аио меню это глупо.а вот по поводу выдачи плюшек через аио по просьбе начальника тут считаю что нужно это делать .так как более интересная игра будет . Так что . Просьба
Разрешить брать фд с аио меню и все! И будь как было )

Ну не говорю за других.Лично мне не сложно выдать плюшки зэкам по просьбе начальника
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
449
Поинты
25
Ты не думаешь что игрок купивший СА за 450 ебучих рублей , который играет за зеков не хочет просто выдавать через аио шмотки саймонам?
Ты не думаешь о том что это донатное аио , игрок за саймона потратил 0 рублей что бы выдать что-то для его игры , я могу без доната заставить тебя выдать всё для моей игры и если не выдашь => пред.
Пусть выдают супер саймоны и модеры, которым дают это меню за 0 рублей.
Либо же пусть каждый индивидуально покупает себе аио меню с админкой и ресает или выдаёт по своему усмотрению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху