Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Предложение для Супер админов (ЗАЙДИ ПАЧИТАЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Трагедия, ужас, беспорядок.

Жилось всем прекрасно, все друг другу помогали, выдавали, проводили игры и никто ни на кого не пожаловался и не сказал "как ты заебал со своим аио".
Но тут появился новый СА у которого заболели пальчики от выдачи через аио, и решили сразу это бедное аио рвать и метать,что звучит мега бредово, как и эта тема.

Не думаю, что это реализуется, так как пока нет глобальной проблемы, зачем менять то, что работает нормально.

Chervb помнится на сервере, ты говорил, что нахуй ваще разрешили выдавать ФД через админку, это же бред :cautious:. Опять заводите тему на которую 10 раз ответили, у вас и так дохуя бабок, даже с урезанием бонусов, все еще можно спокойно брать себе 2-3 фд в неделю.
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Нет ,я согласен с чем что бы выдавать но ограничение сделать больше .например 1 раз в 7 игровых дней )

Именно игровых .выходные дни не учитываются .вот если бы сделали так то норм
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
231
Поинты
1,337
"Игрок имеющий доступ к данному меню обязан помогать начальнику в выдаче чего - либо."

Я не понимаю в чем проблема, что СС, что СА ОБЯЗАНЫ помогать в этом плане саймону.
Если Вам всем это так сложно, дак я просто уберу к чертям доступ к АИО у всех и ебNтесь как хотите)

Либо будем наказывать тех, кто выделывается.

В чем проблема выдать когда есть ультра крутые быстрые бинды на это все даже? 🥴
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
448
Поинты
25
"Игрок имеющий доступ к данному меню обязан помогать начальнику в выдаче чего - либо."

Я не понимаю в чем проблема, что СС, что СА ОБЯЗАНЫ помогать в этом плане саймону.
Если Вам всем это так сложно, дак я просто уберу к чертям доступ к АИО у всех и ебNтесь как хотите)

Либо будем наказывать тех, кто выделывается.

В чем проблема выдать когда есть ультра крутые быстрые бинды на это все даже? 🥴
Ну лично я бинды оставляю под слова от людей , по типу:

[LVL: 37][Том и джерри=)][blxdseed] REDRESS0R : отсосал всему серверу

Даже если поставлю их , я раза 2-3 видел что во время игры админы выдают всё случайно мисскликая.

Иногда это действительно заебывает.
Вы не смотрите это со стороны админа который каждый день играя , выдаёт всё.

Если обычный игрок действительно невьебенно командует , то не написать ли заявку на сс и получить приву , что бы самому выдавать?

Не сделать ли лучше что бы по желанию админа было?

Потому что админ он покупает эту привелегию , окей , слежка за сервером - но проблем, а игрок не покупает , одно дело когда саймон очень пиздатые игры проводит , я вообще не против поискать в аио пункт с выдачей для его игры, другое когда он просит выдать какую-то поеботу , заканчивает игру , где 0 зеков умерло , а после эту поеботу по пунктам забрать надо у людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху