Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Предложение для Супер админов (ЗАЙДИ ПАЧИТАЙ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
122
Алеееек ты не знающий всего функционала сервера.
Скажи мне , нахуй админку покупать за 450 и быть рабом всех саймонов , когда они ни рубля не вложили , а ты 450.
Я этот функционал и за 200 рублей получу , ты пишешь мне про плюшки обосанные , которые нихуя не дадут .
Все плюшки это : 220 баксов , Реген за кт исключительно и Рес себя/друга.

Люди мейби не хотят выдавать плюшки , играя за зеков ? Ты не думал ?
Мб по своему желанию выдадут , не ?
Так и не выдавай . В чем проблема ? Зачем тебе тогда СА , если тебе не нравятся плюшки в нем ?
Купи админку и випку. В чем проблема ? Человек своими пальцами не может прописать команду «/aio» в чат , или что ?
Или ваще бинд поставить , ничего сложного. Ни разу не видел подьебов со стороны саймона насчет АИО. Ебанутая идея , так ведь ?

Алеееек ты не знающий всего функционала сервера.
Скажи мне , нахуй админку покупать за 450 и быть рабом всех саймонов , когда они ни рубля не вложили , а ты 450.
Я этот функционал и за 200 рублей получу , ты пишешь мне про плюшки обосанные , которые нихуя не дадут .
Все плюшки это : 220 баксов , Реген за кт исключительно и Рес себя/друга.

Люди мейби не хотят выдавать плюшки , играя за зеков ? Ты не думал ?
Мб по своему желанию выдадут , не ?
«Быть рабом всех саймонов»
Так решать саймону
Эти «плюшки» могут разнообразить игровой процесс
Ты ведь только ради этого туда и заходишь , чтобы поиграть в эти игры и получить удовольствие
НО НЕТ !!!
игрок с ником коко член жаждит только крови и подьебывает их каждый божий раунд !!!
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
448
Поинты
25
Так и не выдавай . В чем проблема ? Зачем тебе тогда СА , если тебе не нравятся плюшки в нем ?
Купи админку и випку. В чем проблема ? Человек своими пальцами не может прописать команду «/aio» в чат , или что ?
Или ваще бинд поставить , ничего сложного. Ни разу не видел подьебов со стороны саймона насчет АИО. Ебанутая идея , так ведь ?
причем тут подъебы ?

В чем сложность купить супер админку и на свои игры за кт выдавать что то ?

А может я аио и другие админы хотят юзать только когда они за кт ?

«Быть рабом всех саймонов»
Так решать саймону
Эти «плюшки» могут разнообразить игровой процесс
Ты ведь только ради этого туда и заходишь , чтобы поиграть в эти игры и получить удовольствие
НО НЕТ !!!
игрок с ником коко член жаждит только крови и подьебывает их каждый божий раунд !!!
выйди с этой темы , перегнул палку .
общайся нормально

Если я подьебывать зеков начну , ты плакать начнешь на сервере.
ты от обосанного перевода то уже плачешь мне
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
122
выйди с этой темы , перегнул палку .
общайся нормально

Если я подьебывать зеков начну , ты плакать начнешь на сервере.
ты от обосанного перевода то уже плачешь мне
Да-да , флаг тебе в руки
Я тебе нормально поясняю , что это решение каждого игрока , выдавать ему что-то , или нет.
Если он хочет играть в игры с плюшками из аио - он выдаст.
Нет - не хочет , так пускай возвращает деньги и покупает админку с випкой.
Наверное , каждый хочет играть в такие игры на подобии «паркура» , сломай кубик первым , «башня» и тп
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,080
Добавлю.
Выше скинули скрин, в котором СС(как я понял с купленной привилегией админа) отказался выдавать плюхи, при наличии суперадминов - такой суперсаймон нам не нужен.
Кто не понимает суть роли - не нужно подавать даже заявку.
СС - не важно за кт или за т вы играете. Не важно, есть са или нет. Зачем вам выдали права?)
Следующее..
Пункт с обязательством суперадминов помогать стал необходим, т.к. появились такие товарищи, которые не помогают даже нормальным саймонам и вообще нахуй не нужно это командование. Чисто зайти постреляться и выйти.

Касается всех у кого аио.
Не всегда каждое требование Саймона необходимо выполнять, ибо сам Саймон пренебрегает многими требованиями, которые прописаны в правилах аио. Элементарные вещи по типу - не все зеки в одном месте и т.п.
И рил, была уже жалоба за то, что суперадмин не выдали Саймону как либо плюху ?))

Открою.
Не разводите выяснение отношений
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
448
Поинты
25
Пункт с обязательством суперадминов помогать стал необходим, т.к. появились такие товарищи, которые не помогают даже нормальным саймонам и вообще нахуй не нужно это командование. Чисто зайти постреляться и выйти.
Червь писал что ему не сложно , думаю есть еще такие же игроки , нет?
Предложил это , потому что не всегда много супер админов на сервере.
Люди тоже не роботы , приходят с работы , уставшие , заходят на сервер , а там еще по желанию Саймона выдавай к игре че он захочет.
Если у тебя нет аио, не стоит ли придумать игру такую , где не юзается аио? Или купи сам эту админку.
Не стоит ли показать себя с ахуенной стороны ? Что ты можешь такие игры провести , а с аио вообще разьеб будет .

Это как пример из жизни , где ты палкой пиздил крапиву , а щас дети пиздят её нано палкой , которая заряжается от электричества , имеет 500 урона, в добавок ещё поджигает её после смерти.

И рил, была уже жалоба за то, что суперадмин не выдали Саймону как либо плюху ?))
И думаю что в этом деле , не решает колво жалоб .
Могу оформить в ближайшие сроки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху