Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Приказ был отдан, приказ был корректный, отсчёт был корректный. Я не буду играть с тобой в поддавки на эмоции, даже не пытайся, я видел таких как ты слишком много. Все что тебе не нравится относительно твоего понимания - твои проблемы. Я даю адекватные приказы и отсчёты относительно правил, а не относительно твоего понимания.
Смотри, ты даешь приказ "Следуем за саймоном 5 4 3 2 1 0" Я в недоумении то ли ты даешь такой отсчет, то ли ты даешь это на выполнение приказа, я понимаю что отсчет должен заканчиваться на 1 0, но приказ все таки не корректный и зеки не могу понять что им делать, ты нью игрок и уже качаешься свои права. И отвечать управляющему "Я буду делать так как мне удобно" не стоит.Тебе подсказывают как сделать лучше но ты все равно стоишь на своем. Процесс гниение плоти пошел
 
  • Haha
Реакции: sce.

the moon also dies.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Режим Чтения
Регистрация
8 Фев 2020
Реакции
283
Опять эти ваши СовЛоси. Та она если и проявила где-то как ты сказал "Хамское поведение", исключительно по рофлу. Зная эту придурковатую, она на серьезных щах не будет новеньких игроков кошмарить, исключительно рофлянка. Она ж не виновата, что у тебя такие нежные чувства, да и она не обязана под каждого игрока подстраиваться, чтобы каждому человечку понравилось общение так, как этого захочет он. Красиво, не красиво. Да кому какая разница?

Блин пожалуйста меня хоть не душите после моего комментариейшен, я люблю 5 копеек вставить всё таки блин.






Шучу, мне пофек, я крут
Посмотреть вложение 4080
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Смотри, ты даешь приказ "Следуем за саймоном 5 4 3 2 1 0" Я в недоумении то ли ты даешь такой отсчет, то ли ты даешь это на выполнение приказа, я понимаю что отсчет должен заканчиваться на 1 0, но приказ все таки не корректный и зеки не могу понять что им делать, ты нью игрок и уже качаешься свои права. И отвечать управляющему "Я буду делать так как мне удобно" не стоит.Тебе подсказывают как сделать лучше но ты все равно стоишь на своем. Процесс гниение плоти пошел
Права качать может любой человек. Я нью игрок на вашем сервере, но не jail режиме в общем. То что ты говоришь про отсчёт - глупость. В любом случае заключенные должны выполнить приказ, будь то во время отсчёт, либо же после. Недоумение скорее всего может быть только у тебя. Мне не показывают как лучше, мне с нулевой буквально говорят "Ты - ебаное дерьмо, слушай меня мразь ебучая, ты будешь делать так, как я скажу". Можно более адекватно выражать своё недовольство. Даже если учитывать то, как ты рассуждаешь - блок на сутки за отсчёт который не понравился - тоже подсказка? Типо мини-квест такой? Попробуй поиграть на сервере так, чтобы это понравилось управляющему?
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Права качать может любой человек. Я нью игрок на вашем сервере, но не jail режиме в общем. То что ты говоришь про отсчёт - глупость. В любом случае заключенные должны выполнить приказ, будь то во время отсчёт, либо же после. Недоумение скорее всего может быть только у тебя. Мне не показывают как лучше, мне с нулевой буквально говорят "Ты - ебаное дерьмо, слушай меня мразь ебучая, ты будешь делать так, как я скажу". Можно более адекватно выражать своё недовольство. Даже если учитывать то, как ты рассуждаешь - блок на сутки за отсчёт который не понравился - тоже подсказка? Типо мини-квест такой? Попробуй поиграть на сервере так, чтобы это понравилось управляющему?
ну если к тебе такое обращение со стороны упры, общайся с ним также, тут только так работает, и даже если тебя после этого замутят, правда на твоей стороне, если она конечно есть
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Права качать может любой человек. Я нью игрок на вашем сервере, но не jail режиме в общем. То что ты говоришь про отсчёт - глупость. В любом случае заключенные должны выполнить приказ, будь то во время отсчёт, либо же после. Недоумение скорее всего может быть только у тебя. Мне не показывают как лучше, мне с нулевой буквально говорят "Ты - ебаное дерьмо, слушай меня мразь ебучая, ты будешь делать так, как я скажу". Можно более адекватно выражать своё недовольство. Даже если учитывать то, как ты рассуждаешь - блок на сутки за отсчёт который не понравился - тоже подсказка? Типо мини-квест такой? Попробуй поиграть на сервере так, чтобы это понравилось управляющему?
Другалечек, ты зашел буквально на прошлой неделе, тебе говорят спокойно, где конкретно ты не прав, ты не хочешь слушать это, и вновь наступаешь на те же грабли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху