Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Допинг<3

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2019
Реакции
82
Нет разницы между тем, отменить приказ или дать новый. Я ведь писал выше, что изучал все правила и знаю что новый приказ заменяет предыдущий, однако из-за опыта игры сложилось понятие о том, что приказы нужно отменять, вне зависимости от правил. Для меня это уже как часть командования, которую искоренить из рациона использования уже будет проблематично
Есть огроменная разница , опыт игры где ты отменяешь приказ вот это сильно !!!
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Есть огроменная разница , опыт игры где ты отменяешь приказ вот это сильно !!!
Разница присутствует исключительно в зависимости от ситуаций. Т.к. в пример я ставлю своё командование, то и могу говорить, что для меня разницы не будет. Хотя, даже если так подумать, то если использовать систему замены предыдущих приказов новыми, то не будет никакой разницы между их отменой. Т.к. если учитывать, что приказы не стакаются, а каждый последующий заменяет предыдущий, то приказ у тебя будет постоянно один.
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Разница присутствует исключительно в зависимости от ситуаций. Т.к. в пример я ставлю своё командование, то и могу говорить, что для меня разницы не будет
Когда ты отменяешь приказ, зеки в этот момент делают что хотят, пока ты не дашь новый, если конечно нет запрета.
А когда ты заменяешь приказ, у них нет возможности херней страдать. Это большая разница, если у тебя нет понимания этого, не надо орать ты хорошо знаешь все правила.
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Когда ты отменяешь приказ, зеки в этот момент делают что хотят, пока ты не дашь новый, если конечно нет запрета.
А когда ты заменяешь приказ, у них нет возможности херней страдать. Это большая разница, если у тебя нет понимания этого, не надо орать ты хорошо знаешь все правила.
Ты сейчас рассказываешь просто определение этих терминов, но не доносишь саму суть. Я рассуждаю исключительно отталкиваясь от ситуаций, потому то и говорю, что для меня разницы нет. И разницы нет в самом командовании. Саму разницу в терминах я признаю и признавал.
В любом случае, мы отходим от главного - жалобы
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Когда ты отменяешь приказ, зеки в этот момент делают что хотят, пока ты не дашь новый, если конечно нет запрета.
А когда ты заменяешь приказ, у них нет возможности херней страдать. Это большая разница, если у тебя нет понимания этого, не надо орать ты хорошо знаешь все правила.
Не совсем сейчас понял твои последние слова. Если ты также считаешь это адекватным общением, то мне кажется у вас нет понятия "адекватного общения". Меня не сильно устраивает такой жаргон от модератора форума. О том что я знаю правила я не говорил. Я говорил о том что прочитал их, был ознакомлен с ними, но не говорил что хорошо их знаю, ты просто выдумываешь дабы оклеветать меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху