Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Ваш ник
sda
Ник нарушителя
Soulless.
Время нарушения на демо
14:16 - до конца
Дата и время(по МСК) нарушения
15:35 21.11.2023
Наименование карты
jail_guetta_v1
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/wjJhzeNhqtsROA
Примечание
Выдал базовый приказ: "Скучковаться на трибунах" и выдал отсчёт, отсчёт был устный, адекватный, дабы заключённые могли выполнить приказ. По истечению моего устного отсчёта заключенные которые не выполнили приказ были бы убиты. Пропущу ситуацию с указаниями что и как мне нужно делать, более акцентирую внимание на самом моём наказании. Получил я перевод после убийства заключенного "Soulless." (причина убийства заключалась в том, что приказ не был выполнен (скучковаться, и сразу же отойти - не есть правильным, по такой логике можно абузить все приказы (к примеру: "Все в главную клетку/на гл. линию" - ты просто прибежишь туда и сразу же уйдёшь?)))- какова причина перевода - не известно. Также хотелось бы отметить хамское поведение в виде: "Ты будешь делать так, как я тебе скажу", вместо того чтобы сказать "Ты должен соблюдать правила"/"Ты будешь делать так, как написано в правилах" человек решил показать своё превосходство, однако оно было излишне. С новыми игроками так обращаться не стоит, это некрасиво.
Что касаемо моего отсчёта - более чем адекватный отсчёт, система такого отсчёта даже лучше того, что сложилось в общественном мнении: "Все на главную линию 1 0" а после этого давать ещё механический отсчёт. Отсчёт в виде "1 0" можно применить при быстрых/отмене приказов: "Отменяю предыдущие приказы 1 0"/ "Не покидаем игровые позиции 1 0" - суть такого отсчёта в том, что заключенным не нужно много времени для выполнения приказа, в моём же случае такой отсчёт был необходим, т.к. сами заключённые находились в разных как друг от друга, так и от конечной точки позициях.
Повторюсь, я не считаю такое отношение к игрокам чем-то нормальным или адекватным, учитывая что я просто вёл отсчёт который отличается от заветного (при чем в правилах не прописан корректный отсчёт), переводить за такое - глупо и аморально, более простым языком: злоупотребление возможностями.
При пересмотре демо заметил, что убил только одного заключенного, хотя по сути должен был более половины. Это не предвзятое отношение, просто если рассуждать нейтрально, то можно заметить, что остальные хоть немного пытались выполнить приказ, вместо прыганья, приседания, выполнения каких-либо других действий помимо приказа.
Дополню: заметил только сейчас. Выдали блок вместо обычного перевода, что ещё более глупо чем простой перевод. Причина блока: учи правила. На какое правило мне ссылаться - не написано и не сказано. Перечитав все правила, посмотрев ключевые слова "Отсчёт, отчёт" нашёл это "2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.". В чем заключается моя вина, если я даю тот же отсчёт, заканчивается он также на 1,0.
 
  • Hm
Реакции: sce.

Shousetsu

dollboyob
Регистрация
15 Апр 2022
Реакции
38
Поинты
25
Насколько я помню, ты говорил без отсчёта.
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Спасибо за скрин, где я увидел от Плеера уважительные слова. (P.s чат)
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
"Отменяю предыдущие приказы 1 0", на будущее, приказы не отменяются, каждый новый приказ заменяет другой, отменяются только запреты
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
"Отменяю предыдущие приказы 1 0", на будущее, приказы не отменяются, каждый новый приказ заменяет другой, отменяются только запреты
Нет разницы между тем, отменить приказ или дать новый. Я ведь писал выше, что изучал все правила и знаю что новый приказ заменяет предыдущий, однако из-за опыта игры сложилось понятие о том, что приказы нужно отменять, вне зависимости от правил. Для меня это уже как часть командования, которую искоренить из рациона использования уже будет проблематично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху