Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на RTX 4060

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathinthehazeoflies

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
39
Лина бедолага плачет хрю хрю бля в лс подгони мне
извиняюсь за офтоп
Твоему отсутствию мозга только похлопать можно, лезешь туда, к чему никакого отношения не имеешь. Ро бы тебе, чтобы отдохнул :)
Обиженка 😥
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
229
Поинты
60
клоунада на протяжении 20 минут от людей которые не выходят за пределы квартиры и сидят маятся хуйней включая гс из личных сообщений друг друга. онлайн людям пора выйти в ирл я хуй знает мне стыдно было это смотреть, отойдите от экрана внатуре я не знаю
АНУСНАЯ БРОВЬ мут войса на 5ч
 
Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,084
{ 1.8 } Запрещено использовать софт меняющий голос, воспроизводящий звук, а так же вводить в заблуждение проверяющего микрофон.
Наказание: Мут голосового чата на 30 минут на 5 часов.
Исключение: SoundPad, для проведения ФД, игры по разрешению начальника.

Читай
Думаю вопрос закрыт
Ебать ты боженька вердиктов.
Согласен. Чё тут развели.
Даже и добавить нечего. Правило для соундпада " СОУНДПАДА БЛЯТЬ!!!" даже уже в правило добавили, и все равно чтото неясно по его использованию. Хотя черным по белому написано как и где используется.
Пиздец.
Тут хз опять время зря потратил.

Ну в добавок есть правило про оскорбления и провокации... уже прописанные правила(ДАЖЕ НЕ УСТНЫЕ!) и получается все было сделано как надо. И вердикт пиздец какой гуманный: Вечером получил мут- утром уже можешь играть.
Грех жаловаться. Тут все норм.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху