Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на RTX 4060

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Про личные сообщения.

Я никогда и никому не скину её голосовые , которые у меня в лс, не зависимо от эмоции которую я испытаю к этому человеку , надеюсь что она этого не сделает тоже , это раз.
два , откуда ты знаешь что это из личных сообщений голосовые ?
Для начала подумай , а может эти голосовые в беседе есть ? Kekw
 
Последнее редактирование:

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Я сказал что э о из сообщений может и из личных о куда я знаю.я слышу факт.тем более видео и слышал что человек тебя просил не включать. Ты игнорируешь и забиваешь хуй на это .. и тупо угараешь с этого
 
Последнее редактирование:

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Я сказал что э о из сообщений может и из личных о куда я знаю.я слышу факт.тем более видео и слышал что человек тебя просил не включать. Ты игнорируешь и забиваешь хуц на это .. и тупо угадаешь с этого
Озвучка голоса и личных сообщений

Действительно , я вижу в твоем сообщении слово «может из личных сообщений» .

Я игнорировал это , потому что это смешно Для какой то части людей , играющих на сервере.
Мне с каменным ебалом играть на сервере ?
Не хочешь ответить что либо на сообщения выше этого ?

Кринжа навалил…

Единственное что я нарушил тут, включал соунпад не во время фд/без разрешения Саймона, на что калифорнии похуй будет в прицепе , потому что он сам смеялся .
 

lxveless

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
54
Я тебя просила нормально не врубать это, в ответ че получила?)) «Ахаахахахахаха», а дальше опять спам по кд моими голосовыми. То что 1 раз врублю голосовое, за которое заранее человек знает и он не против, есть наверное разница с тобой. Ты, который спамит на сервере ими постоянно и считаешь еще, что ты в данной ситуации ничего не сделал, другие же также делают)))
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Я тебя просила нормально не врубать это, в ответ че получила?)) «Ахаахахахахаха», а дальше опять спам по кд моими голосовыми. То что 1 раз врублю голосовое, за которое заранее человек знает и он не против, есть наверное разница с тобой. Ты, который спамит на сервере ими постоянно и считаешь еще, что ты в данной ситуации ничего не сделал, другие же также делают)))
Причём тут другие?
Ты начала всё это, ты теперь плачешь из-за этого же.
Какая разница , голосовое это твоё или чьё-то другое, оно в открытом доступе в беседе.
Это тоже самое что я щас скачаю какую-нибудь фразу по типу "рубльььь будет???" и вы начнёте мне пиздеть что это провоцирует вас.
Я могу сказать что любое слово в войс от вас провоцирует меня , что мне теперь жалобу писать на вас?


А про моё голосовое что скажешь?
Когда вы поймёте , что если человеку похуй на ваши выходки , то рано или поздно он прекратит это делать.
Я могу писать тут по 5 жб в неделю , могу поиграть без привелегий , но хуже станет только вам, а не мне, я уже прошёл этот проект , это вы только начинаете его проходить с уровня к уровню, от бесконечного к вечному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху