Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на RTX 4060

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathinthehazeoflies

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
39
Гений, ты первый хуйню эту начал, первое время может смешно было, а после че? Тебя нормально просила не врубать и не спамить этой хуйней, тебе смешно, тебе забавно. В мое отстуствие врубай че хочешь, гений. Тебе нравится заниматься провокацией этой, тебе весело, продолжай в том же духе. Обижаться на что?) Это мое личное дело, то что ты по кд спамишь этим меня задевает, мне это неприятно, это ты нытьем называешь? Много не бери на себя, дорогой
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Гений, ты первый хуйню эту начал, первое время может смешно было, а после че? Тебя нормально просила не врубать и не спамить этой хуйней, тебе смешно, тебе забавно. В мое отстуствие врубай че хочешь, гений. Тебе нравится заниматься провокацией этой, тебе весело, продолжай в том же духе. Обижаться на что?) Это мое личное дело, то что ты по кд спамишь этим меня задевает, мне это неприятно, это ты нытьем называешь? Много не бери на себя, дорогой
Кто первый включил гс с беседы?
Я?)

Ты, ты подала идею эту и ноешь сейчас.
 

deathinthehazeoflies

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
39
Ты вообще голову отбил приколами?
Ты первый начал провоцировать меня, сначала было смешно, потом нет из-за чрезмерного включения. Я не твои гс даже включала, то что я твои гс в ответку тебе раза 3-4 включила и ты щас мне стрелку метаешь, кто из нас еще обиженный?
Тебя ебать не должно чье гс до этого я включила, посмеялись и хватит. Ты видел чтлбы я дальше страдала этой хуйней? Нет.
Все дни последующие только и слышу про спам своими гс

Подала идею? Окей. Я это и закончу. Пусть уж дадут огр на использование соунпада))
 

Dazai

Доминант.
Регистрация
18 Мар 2020
Реакции
50
{ 1.8 } Запрещено использовать софт меняющий голос, воспроизводящий звук, а так же вводить в заблуждение проверяющего микрофон.
Наказание: Мут голосового чата на 30 минут на 5 часов.
Исключение: SoundPad, для проведения ФД, игры по разрешению начальника.

Читай
Думаю вопрос закрыт
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Ты вообще голову отбил приколами?
Ты первый начал провоцировать меня, сначала было смешно, потом нет из-за чрезмерного включения. Я не твои гс даже включала, то что я твои гс в ответку тебе раза 3-4 включила и ты щас мне стрелку метаешь, кто из нас еще обиженный?
Тебя ебать не должно чье гс до этого я включила, посмеялись и хватит. Ты видел чтлбы я дальше страдала этой хуйней? Нет.
Все дни последующие только и слышу про спам своими гс
Тебя не волнует скриншот , который я скинул сюда?

Мейби я и до жалобы уже прекратил юзать сп?

{ 1.8 } Запрещено использовать софт меняющий голос, воспроизводящий звук, а так же вводить в заблуждение проверяющего микрофон.
Наказание: Мут голосового чата на 30 минут на 5 часов.
Исключение: SoundPad, для проведения ФД, игры по разрешению начальника.

Читай
Думаю вопрос закрыт
Да , закрыт , ро выдать бы тебе за оффтоп.


и тебе будка.
Лина бедолага плачет хрю хрю бля в лс подгони мне
извиняюсь за офтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху