Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на RTX 4060

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Ваш ник
Chervb
Ник нарушителя
RTX 4060
Время нарушения на демо
37:31:00-39:00:00
Дата и время(по МСК) нарушения
12.07.2024 00:00
Наименование карты
Jb_mini
Доказательства
https://ru.files.fm/u/mgy99rc2nt
Примечание
Не уважание к игрокам и использование SoundPada Для оскорбления игроков.Озвучка голоса и личных сообщений через программу на весь сервер......
Как по мне уважание должно быть у каждого.... если вы считаете нормально включать через звуковую программу голоса и фразы других игроков,которые вас лично просили не включать... и вам на это похуй"простите"то лучше или сделать ограничение или в правилах это запретить.Считаю что Данные голосовые которые звучали из уст данного игрока не приемлимы
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
На протяжении всего времяни звучал Soundpad с голосовыми игрока... считаю это оскорбительное поведение к игроку. не важно"девушка или парень"ЭТО <<ИГРОК ПРОЕКТА>>
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Как по мне уважание должно быть у каждого.... если вы считаете нормально включать через звуковую программу голоса и фразы других игроков,которые вас лично просили не включать... и вам на это похуй"простите"то лучше или сделать ограничение или в правилах это запретить.Считаю что Данные голосовые которые звучали из уст данного игрока не приемлимы
ого
А с кого это пошло?)
Правильно , с человека который включал в сп голосовые модератора. Этим человеком является сам знаешь кто, если не глупенький.

прежде чем пиздеть про уважение , узнай об ситуации в целом.
 
Последнее редактирование:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
1720739363486.png

Ну так , что бы ты понял , что я и без тебя разберусь что мне делать.
 
  • Клоун
Реакции: LEOO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху