Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Наш паблик! Ваши предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
ну ты же понимаешь какое количество читеров будет на сервере?
вот ты играл в квейк или халф лайф? быстрый геймплей это охуенная тема которая к сожалению почти не реализуется в этой игре
 

Shousetsu

dollboyob
Регистрация
15 Апр 2022
Реакции
38
Поинты
25
фантастический паблик не пойдёт т.к. такой паблик уже имеется, а на счёт чистого холста норм так идея
 

from Donbass

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Реакции
7
Если вдруг и будет золотое оружие от вип админ привилегий, то хотелось бы чтобы все могли поднимать это оружие после убийства.
 

ya malenkoe 4ydo.

4eloveky Нужен 4elovek
Заблокированный
Регистрация
26 Май 2023
Реакции
27
я считаю что чистый холст, колхоз название, надо сразу нормальное давать, чтобы стразу понимали что создатели молодцы и красавцы и письки у них большие,,,предложу пару вариантов для название !
1. Беспредельный Public [16+]
2. блять извините за такое название но может это кому то понравится ХАХАХ, Солевой Движ Public [16+]
3. такого название еще не у кого нету, Дет Домовский Public [16+]
4. ПрофессиОНАЛЬНЫЙ Public [16+]
5. Не Чушпанский Public [16+]
впринципе все да название ебанутые соглашусь, но мне кажется для паблика самое то ХАХАХАХ
 
  • Клоун
Реакции: sce.

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
На счёт привилегированных способностей (Двойной прыжок, оружие с повышенным уроном, реанимирование напарников, граната "молотов", "хил" и т.п. Мое мнение таково, что это всё полнейший бред, который используется на каждом втором паблике. Хочется другой атмосферы игры, как в далеком 2014-16 году. Система рангов и кланы - хорошая идея. За прокачку аккаунта предлагаю ввести ножи, которые будут давать бонус во время игры. Допустим 5 уровень - +10% к скорости передвижения во время взятия ножа в руки. 10 уровень - +10% к гравитации игрока во время взятия ножа в руки, чтобы игрок, который достиг этого уровня, мог занять не дефолтную позицию, где враг его явно не будет ожидать. Можно ввести :
Бонусы anew, которые игрок будет получать за ликвидацию противника. Да, подобные бонусы есть практически на каждом сервере, но можно же изменить принцип работы, например:
За 25 очков anew можно повысить уровень аккаунта;
За 30 очков anew можно ввести бонус к скорости игрока (+5% на карту), чтобы игрок, который не достиг определенного уровня, мог также иметь небольшое преимущество над противником.
Также можно ввести правило, которое запрещает использовать СГС, DDrun и прочие недоработки игры. Наказание: Бан от 1 часа до 1 дня.
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху