Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Наш паблик! Ваши предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,060
В данной теме поднимается вопрос об открытии паблика.
В одном сообщении от игроков требуется написать оригинальную идею по паблику...начиная с названия сервера, заканчивая присутсвтующих оригинальных непохожих на другие паблики штучки.

Игроки, с действительно оригинальными идеями будут поощрены на будущем паблике.

Ждём вашу обратную связь.
 

dimulya

пельмени дайте
[JB] Администратор
Регистрация
7 Ноя 2023
Реакции
15
В данной теме поднимается вопрос об открытии паблика.
В одном сообщении от игроков требуется написать оригинальную идею по паблику...начиная с названия сервера, заканчивая присутсвтующих оригинальных непохожих на другие паблики штучки.

Игроки, с действительно оригинальными идеями будут поощрены на будущем паблике.

Ждём вашу обратную связь.
Название назрело у меня: Фантастический паблик ( 14+,16+) можно вот так
 

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
Паблик на то и есть паблик что бы на нем стреляться.

Кроме поднятия тимейтов на букву e ( или +use бинд) и минирования трупов врагов , что бы они при поднятии тимейта взрывались, думаю ничего не нужно.
Можно для Вип привелегии добавить золотые оружия с 35-40 пулями в обойме и + 5% к дамагу

Иногда хочется поиграть на нормально паблике , где нет всякой залупы по типу "+40% к дамагу оружия" , молотов , хилки , это впервую очередь кс 1.6 , а не кс го
Можно будет еще кланы скопировать и на паблик (Как на джайле)
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-2
Поинты
5
1.Добавить на паблик систему уровней, чтобы было к чему стремится, т.к щас на оригинальных пабликах системы рангов по типу " Сержанта, Лейтенанта" и т.д
2.Оружие, для каждой привелегии какое-либо оружие, к примеру за вип одна моделька скинов, за премиум другая, за админ тоже, можно так-же добавить плюшки к данным оружиям, скорость, гравитация, и т.д
3.Добавить дабл джамп для привелегий от вип, банальная идея
4.Дуель если осталось 2 человека, выбирают на каком оружие и все
5.Ставки при дуели, или если отказались то ставки на игроков, кто победит
6.Кланы, только без всяких плюшек по типу " хп и дамаг", может в будущем кто-либо догадается нормальное предложение сделать
Ну вроде все, не судите меня строго за то или иное предложение, мое личное мнение.
 

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
Думаю если не против mAlAdOy_ChUvAk , соберу все предложения мои и его вместе
1. Система званий (плагин давно слит , можно переделать названия званий ) За звания даются плюшки , по типу гранат , дифуз кита , брони или денег.
2. Донат. На сервере будет 3 доната , вип , премиум , администратор. У каждой группы (Кроме админов) будут скины , у вип допустим золотые , у премиум какие-нибудь кастомные с названием проекта.
3. Дуэль. Что бы попасть на нее , нужно чиркнуть ножиком 3 раза об любую поверхность и запрос дуэли отправится противнику , там он выбирает согласится или нет. Время раунда продолжается , пачка (Бомба установлена) дуэль невозможно сделать. Игроки (Не дуэлянты) могут поставить деньги , опыт , бонусы.
Бонусы выдаются за звания , апнешь звание - получаешь n-ое кол-во бонусов. За бонусы можно купить оружие и прочьи приколюхи, расписывать долго
4. Кланы. Что я хочу от кланов? Задания, возможность брать жертву , клан создается исключительно за бонусы , к примеру тысяч 5-10. За убийство жертвы получать бонусы (/anew)
В прочем система кланов легкая , деньги заливать в них не нужно будет , просто как раньше играл клановые войны , тут типо такая же задумка. Возможно сделать прокачку за /anew слотов клана
5.Поднятие тимейтов на E. Доступно будет с ранга , что бы каждый хлюпик не поднимал тимейта.
6. Проход сквозь своих (сими клип) что бы не стопится об тимейтов. (Подсадка должна работать)
7. Лимит авп (12 игроков - 1 авп на команду, 24 игрока - 2 авп на команду , 32 игрока - 3 авп на команду)
8. Щит , скорострелки , сделать так что бы их нельзя было купить.
9. /menu
1. Вип меню

2.Бонус меню
3. Ранг
4. Номинирование карт
5. Сменить карту
Может еще что-то будет , хз

Бонус меню:
1. m4a1 + deagle (Армор гранаты )
2. ak47 + deagle (Армор гранаты)
3. awp +deagle (Армор гранаты)
4.16000
5. Возможно покажется немного странным , но можно добавить Zeus из кс го , было бы интересно , сидишь крысишь и убиваешь с него , слот будет у него 3-ий (Нож)
6. +100 опыта к званию
7. Вип на месяц (За огромное кол-во бонусов)

Доступ к микрофону после 10 фрагов
Микрофон 18+ , исключение : Пиздюк дает инфу об врагах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху