Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Наш паблик! Ваши предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Звания: Ссылка на сайт с плагином
Названия у них дефолт , предлагаю следующие:
1. Помазок
2. Вафлер
3. Гашенный
4.Чушпан
5. Скорлупа
6. Шелуха
7. Мотальщик
8. Супер
9. Старшак
10. Старик
11Авторитет
12 Свинопас
13 Алкаш
14 Нагнул Алкаша
15 Задрот
16 Мясник
17 Дьявол
18 Батя
19 Непобедимый
20 Легенда
21 Нагнул Админа
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
Соглашусь с dimulya , название "Фантастический паблик 16+" идеально подойдёт, к идеям:
1. Баланс привилегии, идея в том чтобы донат не давал слишком дизбалансные плюшки, допустим как 255 хп и брони, либо же просто снизить это значение, просто представьте игроков с 100 хп и тут геркулес с 255 хп и броня. Так же хотелось бы чтобы плюшки в виде скорости, дабы прыжка, автопрыжка можно было брать лишь в 3 раунда.
2. Кастомное оружие, добавить игровую валюту получаёмую за убийства или же за топ в табе, за которые можно будет купить кастомное оружие, естественно такое чтобы было отбалансированно и не так чтобы оно пердело гранатами в противников или что то в этом роде.
3. Дуэль среди 2-х последних игроков, за выигрыш в котором будет даваться допустим опыт в системе уровней
4. Кастомные гранаты, прошу, не добавляйте грёбанные грены-хилки, добавьте гранаты по типу гранат поджога или отравления с небольшим радиусом действия (периодический урон и слабое замедление в течении секунд 2-3) или же гранату фриза как на джайле (игрок фризиться и становится бессмертным на время фриза, время фриза секунды 2-3), естественно так чтобы это стоило дохуище в магазине, чтобы эту хрень не абузили, или же лимит по раундам ей добавить, так же, хотелось чтобы эти гранаты могли задеть и кидающего игрока или его команду
5. Классы игроков, классы по уровням, например на 20 лвл будет открываться класс "Джаггернаута", у него будет немного больше здоровья и много брони, а так же немного повышенный урон, но при этом чтобы игрок с этим классом был замедленный, или же допустим класс "Смертника", у него будет выдаваться немного повышенная скорость, и навык к подрыву, тоесть он активирует навык и после к примеру 3 секунд он взрывается, нанося большой дамаг окружающим игрокам и умирая самому, думаю больше ему и не надо.
Или же педик, ой, медик - класс игрока который сможет поднимать лёгших игроков (по задумке других персон), так же лечить на 30-40 хп тиммейтов с каким то кулдауном или же так чтобы он долго лечил
6. Система кланов как на джайле, но так чтобы не было приколов с повышением дамага, хп и т.п. Было бы прикольно, если бы глава клана мог вкачивать допустим прибыль с убийства по процентам за уровень клана, допустим клан 20 уровня и участникам клана даётся на 20% больше с убийства игрока
дальше думать лень

Звания: Ссылка на сайт с плагином
Названия у них дефолт , предлагаю следующие:
1. Помазок
2. Вафлер
3. Гашенный
4.Чушпан
5. Скорлупа
6. Шелуха
7. Мотальщик
8. Супер
9. Старшак
10. Старик
11Авторитет
12 Свинопас
13 Алкаш
14 Нагнул Алкаша
15 Задрот
16 Мясник
17 Дьявол
18 Батя
19 Непобедимый
20 Легенда
21 Нагнул Админа
22. Нагнул модератора
23. Нагнул управляющего
24. Нагинатор
 
Последнее редактирование:

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Внесу свою лепту, как задрот миксов, на паблики давно не заходил, не знаю че там творится, поэтому не судите строго. 👹

Начнем по порядочку:

1) Соглашусь с dimulya, что название Фантастический Паблик 16+ лучшее название.

2) Система прокачки. Предлагаю заместо заезжанных "Курсантов, рядовых и т.д." добавить систему скилла с FASTCUPA, т.е. от L- до G+, как по мне она оригинальней и не так стара как звания из армии)), вообщем кто шарит за эту систему, поймет.

3) Донат. С предыдущими мнениями соглашусь, вип, премиум, администратор.

4) Кланы. Предлагаю создавать за бонусы, про которые потом пойдет речь.

5) Бонусы. Они доступны через меню /anew и их можно получать за киллы. За бонусы можно получить:

  1. M4A1 + deagle + all granade
  2. AK47 + deagle + all granade
  3. AWP + deagle + all granade
  4. Прочее ( В прочем: Создать клан, и еще че нить, додумаем )
6) Главное меню:
  1. Меню бонусов ( /anew )
  2. Меню привелегий ( В нем: Премиум, вип, администратор )
  3. Личный кабинет
  4. Голосование за карту ( /rtv )
  5. Топ игроков
  6. Топ кланов
7) Отображение в чате: [Clan] [Skill] [Prefix] REDRESS0R : text

8) Топ игроков: REDRESS0R - Кол-во убийств, Кол-во смертей, % хедшотов, скилл

Пока что все, много еще чего не дописал, но это типо основа маленькая, я спать пака


И да, всякие лютые бонусы от 255 хп и до молотов и т.п. т.д. отмена, не в коем случае не добавляем, либо я взорву хату скриптера, который это добавит
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
229
Поинты
1,337
Пока все, что я тут прочитал - это в целом представление обычного паблика.
Написано все примерно одно и то же.

Пока у меня всего пара вопросов:
Кланы - в чем будет их профит?
Звания - для чего они нужны? я илчно вижу решение, просто сделать магазин за бонусы и собственно сами бонусы (за килы, установку плента и выигранный раунд), без званий.

Статистика игроков, как по мне идеальный вариант - обнуляемая каждый месяц и может что-то давать игрокам из топа при обнулении.

А некоторые предложения вообще на ксдм смахивают.
 

Yousuk

Menya net.)
Регистрация
28 Фев 2021
Реакции
137
У меня вроде была у себя сборка паблика которая щас продаётсч и нельзя найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху