Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Информация о сервере

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
aim, если зажал по 4 и больше голов автоматов выкидывает с сервера за использования aim(с предыдущим начальником(гл. сервера) говорил, но так и не пришли к решению проблем
Глянул сегодня.
Отключил некоторые функции.

Ещё заметил проблему с менюшкой. Почему то постоянно выходит меню со сменой команды. Не понял пока в чем проблема, пинг большой. Мб слишком быстро жму

Если появился за пределами карты - то баг.
Если сам туда забрался - не баг. Только не вижу тут смысла прятаться. Никакого преимущества тут нет.
 

kill me

[CSDM] Администратор
Регистрация
22 Авг 2024
Реакции
4
А можно добавить пушечки, лазеры? Чтобы на Чеченский КСДМ был похож, как в старые добрые)
Не надо ничего менять, это единственный сервер без пушек в 1.6 что очень радует, поэтому и играю на нём, потому что с пушками не интересно

В принципе было бы здорово если появились карты, тускан, пансион, инферно, нюк, трэйн, мираж, нюк, италия, авп лего, версо,аим дигл, офис, рэтс,вертиго, айс ворлд, юСП, крейзиджамп, зигзаг, можно долго ещё перечислять)))
Именно предложения с этим сервером на сайте не нашёл, поэтому пишу сюда на счёт карт.
 

ss.boR*

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2019
Реакции
52
Не шаришь за былое, лучше чеченского ксдм сервера не было и не будет
 

kill me

[CSDM] Администратор
Регистрация
22 Авг 2024
Реакции
4
Не шаришь за былое, лучше чеченского ксдм сервера не было и не будет
Как скажешь, возможно тогда я играл в КС го когда он был)
Но моё мнение такое что мне не нравятся пушки и всякое такое что связано с ними, поэтому и написал))
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху