Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Информация о сервере

Kasper

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2024
Реакции
23
А ты таб не открывай и не потеряешь киллы.
Бонусные рубли и так остаются , я заработал 3 рубля они и на других картах остались
Рубли за киллы идут, рублей 50 у тебя будет на некст карте 0
 

AlfaSouZ

CT-5555
[CSDM] Администратор
Регистрация
22 Июн 2024
Реакции
3
Доброго времени суток, уважаемые, разберитесь с aim, если зажал по 4 и больше голов автоматов выкидывает с сервера за использования aim(с предыдущим начальником(гл. сервера) говорил, но так и не пришли к решению проблем

А и еще момент, поговаривают слетят все плюшки, у меня вопрос, а что если я выиграл в розыгрыше навсегда премку, как быть? тоже заберете?)

Удали из пула карт 2000 , fy poll day и подобные карты.
переделать нужно будет обязательно спавн игроков , их точки.
Добавь для начала хотя бы даст 2 , нюк и подобные стандартные мапы

Добавить функцию , что когда убиваешь с ножа , то дает деньги игрока 20-30 процентов от его балика .
Не дает , если ты в инвизе и после выхода из него в течении 3 сек
Как игрок со стажем на сервере, скажу сразу 2000 не убирайте, на ней большинство играет, fy pool day, да, весьма можно, игроков на ней толком нет, индия не плохо заходит, даст 2 калл последний
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
А и еще момент, поговаривают слетят все плюшки, у меня вопрос, а что если я выиграл в розыгрыше навсегда премку, как быть? тоже заберете?)
Политика проекта такова, что навсегда привилегии игрокам больше не выдаётся. С привилегией "навсегда" остаётся только актив проекта. Для данного мода ещё не разобрались что и как выдавать. Поэтому, пока можете - играйте, о компенсациях и прочих плюхах будет сообщено либо здесь на форуме, либо в группе фантастика.
Группа фанзон, насколько мне известно, будет публиковать скоро другую тематику. Поэтому, все новости по серверу будет только здесь.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху