Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Информация о сервере

Kasper

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2024
Реакции
23
Поиграв на этом сервере, как обычный игрок, впечатления разные.

Стоит начать с достоинств: нестандартные пушки, которые надо явно развивать, увеличивая их количество.

Отличная идея с рунами, давно их не видывал на ксдмах, дающие игроку разные бафы: Скорость, реген, поглощение урона, невидимость,

Шапки, большинство которых нет на других серверах проекта из - за чего сервер кидает себе в копилку еще копейку индивидуальности.

Но довольно слишком мега быстрый темп игры, из - за маленьких карт, например как fy_pool_day, из - за большого онлайна раздражает часто попадать в ситуации

когда ты тупо спавнишься и тут же тебя сносят или когда начинается лютая резня и на сервере слышно ток визг свиньи, так же аим карты, на ксдме такое чувство, им вообще не место.

Для ксдма, нужны нестандартные и побольше карты.

Хочется чтобы этот сервер развивался не в сторону стандартного ксдма, так как время уже показало, что щас стандартные перестрелки нужны только задротам ФК, миксов и т.п.

Я бы добавил кнопку выхода при покупке хп и брони,ты заходишь в эту вкладку,а кнопки нету и тебе придется покупать,даже если не хочешь
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
423
Поинты
25
Удали из пула карт 2000 , fy poll day и подобные карты.
переделать нужно будет обязательно спавн игроков , их точки.
Добавь для начала хотя бы даст 2 , нюк и подобные стандартные мапы

Добавить функцию , что когда убиваешь с ножа , то дает деньги игрока 20-30 процентов от его балика .
Не дает , если ты в инвизе и после выхода из него в течении 3 сек
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
А так сервер мне нравится, но вопрос откуда у типов 80к убийств если серверу и суток нету?
Никто и не писал, что серверу день.
Серверу уже 3 года. Просто владелец решил отойти от дел и передал права в наш проект.
Прежняя оф. группа

Я не увидел, где написаны логин и пароль, где?
Пока к форуму сервер не привязан. Может в будущем. Пока играем так.
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Пока к форуму сервер не привязан. Может в будущем. Пока играем так.
Если правду
Мне этот Ксдм понравился, никто не орет не оскарбляет. А если оскарбляет ему же хуже будет, потому что его убьют 3 или 4 раза)
Так вот. В будущем можно предложить о том, то что сделать некоторые правила, создать форум жалобы или в заявке на разбан
Это не паблик, это не зм. Это ксдм которые ресаются каждый раз когда умирают.
Мне понравилось 😻
 

Yousuk

Menya net.)
Регистрация
28 Фев 2021
Реакции
137
А так должно быть, что в шопинге ножей и шапок, там всё бесплатно

И да можете поправить насчёт пункта проверки античитом wargods, лучше написать просто проверка на Читы. А то мне 1-2 месяца назад сказали мои друзья, что у варгодса проблема появилась.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху