Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Флудилка

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Да уж, возвращение блудного сына, не ожидал). Рад видеть, Кирилл!
Поменьше 12-и:
Sv.KREST (11:53:01 30/08/2009)
слых........вам случаем админ не нужен который будет следить за серверами пол дня каждый день?))))))) xD просто извини меня конечно,меня за*бало каждый день вызывать Jaguara что бы он забанил такого то П*до*аса:)
У меня все ходы записаны! (с) 😄
Насчет конфига помню Сухаревич говаривал: дефолт - всему голова! 😄
 

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Кстати, Ягуар мне как-то скидывал свой кфг, в 2009-м году. Он его не у тебя скопировал в свое время? если да, могу скинуть тебе.
 

sv.krest

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
0
Кстати, Ягуар мне как-то скидывал свой кфг, в 2009-м году. Он его не у тебя скопировал в свое время? если да, могу скинуть тебе.
Да, там примерно одно и то же, было бы отлично. Ты у меня вроде как добавлен в стиме, вчера хотел зайти - забыл пароль за столько времени, восстановление акка где-то 3-5 дней займет, потом можно и на даблу погамать, еще помню как там секретка открывается😄
Кого-нибудь встречал в игре за эти годы из 7z или inc?
 

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Nap, он же АБОЛТУС, заходит иногда погонять меня по респавнам, не помню был ли он в какой-то из этих команд. Больше вроде никого.
Конфиг ягуаровский сейчас в личку отправлю.
 

sv.krest

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
0
Спасибо за конф!
Аболтуса не помню. как с акком решится буду рад с тобой пообщаться и сыграть) Там уже если что в стиме спишемся
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху