Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Флудилка

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Не сказал бы что сей голос сильно радует, шпрехает что-то на иностранщине, разлагая боевой дух и повергая в пучины мизантропии, музло в конце раунда - гораздо более удачная придумка.
Нас4ет вышеозначенного музла: лелею мыслишки запилить туда свои нарезки из любимых треков (тяжеляк, разумеется), вот уж где мотивация! как послушаешь - так сразу хочется вскочить и какой-нибудь подвиг совершить, ну или в морду кому заехать! Но, зная твое отношение к тяжеляку, боюсь быть посланным с моим предложением в голубую даль быстрее, чем я его успею озвучить...:confused:
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Новая музыка в конце ‒ вообще не вопрос :) Только файлы надо обработать не только обрезкой ‒ ещё понизить качество. Вот наши текущие ролики ‒ не более 200 кбайт:
Посмотреть вложение 1130
Я бы даже моно сделал до кучи.
 

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Понял, спасибо. Займусь на досуге.
зы: качество понизить - ваще изи, справлюсь
 

Bender Rodriguez

Retired
Администратор HL
Регистрация
7 Фев 2020
Реакции
5
тяжеляк, разумеется
Safety1st неожиданно быстро сдалсо. Но если что, тут я тебя поддерживаю! 🤟
Раз уж вы разбираетесь в механике звука, может подскажите: почему у меня когда-то давно не получилось заменить звук взрыва? Другой звук работал, но был очень тихим. В муз. плэере громкость оригинала и нового звука была одинаковой, а в игре новый файл был в несколько раз тише. Попытка усилить громкость самого файла привела к хрипу и треску.
 

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
Мы тут про другие звуки толковали ‒ mp3 ;) По сабжу вижу единственный вариант ‒ в плеере стояла автокоррекция громкости (нормализация), а в игре звуки как есть звучали.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху