Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Флудилка

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
Всем привет! А научите меня как на miniag создавать игру 1 на 1? И можно ли настроить 1 vs 2 чтобы никто больше не смог зайти?
 

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Дароу!
Полезная команда agstart - позволяет одновременно начать игру вам и вашим соперникам, при равных условиях. Если вы нашли себе оппонента для дуэли, но боитесь что кто-нибудь войдёт в игру и помешает вам, то просто введите в консоли команду "agstart".
После этого все, заходящие на сервер игроки будут автоматически заходить в режим "spectate" и смогут лишь наблюдать за вашей игрой.
Режим "agstart" отключится сам, после завершения отведённого на игру времени или после введения команды "agabort".
Я не использую это, смутно припоминаю что:
1) один пишет в консоль "агстарт", второй подтверждает: "йес" - и всё, пошла дуэль. Насчет возможности запилить третьего не знаю.
2) вообще на нашем миниАГ этот агстарт работает как-то мутно, я слышал жалобы что левые игроки иногда свободно входят в чужую дуэль. Может какие-то настройки серверные мешают адекватно работать агстарту, а может эти жалобщики сами что-то не так делают.
 
Последнее редактирование:

chupakabra~

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Реакции
6
Спасибо Volcano! Надо с тобой мне как-нибудь попробовать ;)
 

VITALII

Новичок
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
0
Дароу!

Я не использую это, смутно припоминаю что:
1) один пишет в консоль "агстарт", второй подтверждает: "йес" - и всё, пошла дуэль. Насчет возможности запилить третьего не знаю.
2) вообще на нашем миниАГ этот агстарт работает как-то мутно, я слышал жалобы что левые игроки иногда свободно входят в чужую дуэль. Может какие-то настройки серверные мешают адекватно работать агстарту, а может эти жалобщики сами что-то не так делают.
Привет, наблюдал такой лаг когда в спекте сижу и смотрю з дуелянтами,ввожу в консоле "spectate" то вылетаю на респаун и бегаю там себе, только без оружия😬😬
 

sv.krest

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
0
Всем привет! Что-то ностальгия пробила через 12 лет, по-моему тогда я последний раз заходил в игру. Как ни странно, не удивлен, что Рома еще в игре)
Искал все свой конфиг, который кочевал с винды на винду, хотелось детство вспомнить так сказать, но по ходу дела этот шедевр потерян безвозвратно😄
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху