Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на челиков

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
Ты игру с отсчетом начал.
я это слышал, видимо молодой с ya malenkoe 4ydo. в дискорде пересидел что банально не услышал приказы и игры от начальников
не, я о том что игру я начал с отчётом, но позже просто под предлогом что "начали игру" включил огонь по своим
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
еще при объяснении игры он говорил " во время игры не сходим с места" без отсчета, или тут отсчет не важен? - а нахуя он нужен? Саймон объясняет правило игры, обозначает вашу задачу и поясняет, как правильно её выполнить. Поэтому и приказы и какие-либо пояснения (например: на счёт магазина&админ/вип привилегий) могут даваться без отчёта.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
12:00 очень интересная игра от игрока Jijablevoti под названием "хуярь чурку". зекам выдают заточки и они режут "чурку", выбранного методом слова. такой тонкий, почти неуловимый намек от начальника.
14:45 ты сам подошел к кт, это не провокация
15:20 начальник-криворук никак не додумается вначале выдать всем зекам 150хп через аио и потом выдать отдельному зеку 3к хп и поэтому выдает все по отдельности, то же самое выходит и с выдачей заточек, которые он мог дать всем, а потом просто забрать у определенного зека/запретить ему доставать её. ввиду глупости саймона mAlAdOy_ChUvAk таки не досталось оружия.
15:40 на тайминге 12:55 игра была начата
21:18 идет игра => приказ может даваться без отсчета, всё было выдано корректно
23:07 приказ на "не сходим с места" отменен/заменен не был, фрикилла не было
28:07 опять же банальная глупость от кт, зачем то sce. кинул гранату в стекло, зная, что она отрикошетит. то, что mAlAdOy_ChUvAk стоял на краю гл. клетки не отменяет того, что фридамаг - косяк с твоей стороны. приказ был идти в главную клетку, зек его выполнил и похуй, где конкретно в этой самой клетке он стоит. sce. ты находишься в месте, где начальник собирает зеков и начинаешь там кидать гранаты, не майся хуйней.

вердикт :
Jijablevoti письм. пред за 12:00 + блок кт на час
sce. блок кт на час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху