Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на челиков

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Может оружейка и гл клетка разные вещи, но суть ты уловил
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Причем тут оружейка? У МЕНЯЯ К ТЕБЕ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ГЛ КЛЕТКИ.
Был приказ, идти в главную клетку я зашел и стоял у порога, ты кидаешь HE гранату, и она меня задевает
Гл.клетка не запрещенная локация для зеков, а наоборот служит для игр, в гл клетке нету способа бунта, либо через охрану которой не разрешали туда
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Причем тут оружейка? У МЕНЯЯ К ТЕБЕ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ГЛ КЛЕТКИ.
Был приказ, идти в главную клетку я зашел и стоял у порога, ты кидаешь HE гранату, и она меня задевает
Гл.клетка не запрещенная локация для зеков, а наоборот служит для игр, в гл клетке нету способа бунта, либо через охрану которой не разрешали туда
Всмысле нет способа бунта?
У тебя саймон за 4 модельки стоит, ты можешь на 250 юнитов подойти и дать ему по ебальнику, если ты не косой. И я прямолинейнно скинул тебе скрин, чтобы ты уловил суть и мысль. Но нет, ибо нехуй, лучше пиздану про гл клетку, чем про саму мысль
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
На счёт фридамага хз, но игру я начал с отчётом и позже снова сказал "Начали игру" без отчёта, а на счёт заточки, может сам тупанул, хз, но вроде выдал всем кроме чурки (Чурка - герой той игры, а не оскорбление)
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
На счёт фридамага хз, но игру я начал с отчётом и позже снова сказал "Начали игру" без отчёта, а на счёт заточки, может сам тупанул, хз, но вроде выдал всем кроме чурки (Чурка - герой той игры, а не оскорбление)
Ты игру с отсчетом начал.
я это слышал, видимо молодой с ya malenkoe 4ydo. в дискорде пересидел что банально не услышал приказы и игры от начальников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху