Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикты

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Ваш ник
RTX 4060
Ник нарушителя
Shket 130XK6
Время нарушения на демо
все распишу
Дата и время(по МСК) нарушения
-
Наименование карты
-
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/threads/jaloba-na-moderatora.6046/#post-59846
Примечание
1
Прошлую жалобу прошу удалить , т.к эта жалоба расписана коряво.

1721228854155.png
Получаю пред , за перевод игрока , который играя за кт и при проверке его , отвечает мне что у него нет микрофона.
Мне ничего не запрещает правилами , каждую карту спрашивать у человека микрофон , точнее его наличие.
Существует так же правило:
{ 1.8 } Запрещено использовать софт меняющий голос, воспроизводящий звук, а так же вводить в заблуждение проверяющего микрофон.
Наказание: Мут голосового чата на 30 минут на 5 часов.
Исключение: SoundPad, для проведения ФД, игры по разрешению начальника.


Из этого следует , что человек который вводит в заблуждение проверяющего микрофон (Меня) получил заслуженный перевод , т.к мут выдать игроку , который находится за кт нельзя, так же у меня нет функционала выдать мут другому супер администратору , но в тот момент модератор SHKET был на сервере , вместо выдачи мута , он выдаёт мне предупреждение за "фриперевод" , хотя причина для перевода была, её я расписал выше.

Это всё происходило на карте jb_snow , до этого была карта jail_kakao_beta , там тоже были нарушения , в последствии чего были написаны две жалобы.
В этой жалобе , модератор 130XK6 , пишет что игрок alayssja получит блок , в последствии меняет своё решение из-за жалобы на вердикт от меня. Не хуйня ли это? То что человек меняет вердикт свой , после того как написали жалобу на его вердикт?Ты написал вердикт , отправил его уже для прочтения всем игрокам , а потом из-за настроения ты убираешь наказание какому-либо игроку.
Так же , если бы модератор Shket выдал блок игроку на jail_kakao_beta , то перевода от меня не было бы и преда тоже. Но вместо предупреждения письменного , ему выдают по этой жалобе устное предупреждение.
Напомню об системе предов.
Модератор этот , не в первый раз получает устное предупреждение за бездействие/жалобы на его же вердикт (Если жалоба пишется на вердикт , то не думаете ли вы , что модератор что-то проебал там? Или не дописал? Или выдал не так? И он должен получить так скажем пиздюлей за это.)/жалобы на него.

Ну и следующее , раз модератору сложно посмотреть хлтв , по счёт момента с грабом , это дело сделал за него я. Или чекаем полную демку хлтв , когда в глаз харкнут , а модератор?
6:30:00 - Саймон (Модератор) объясняет правила игры , где нужно убить кт , у которого будет 3к хп, у кт будет 5 защитников с щитами , ему нужно дойти до n-ой точки , что бы защитники выиграли.
ЦЕЛЬ ИГРЫ УБИТЬ КТ , А НЕ ЗАЩИТНИКОВ , БЕССМЕРТИЯ У ИГРОКОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, но на таймингах 29:00:00 Саймон убивает защитников (Т.к кт убили) грабом => убийство грабом без причины.
【 Правила Граба 】

Запрещено

{ 1.1 } Брать игроков без причины.

{ 1.2 } Удалять оружие.
Исключение: Перевод охраны за зеков.

{ 1.3 } Использовать для убийства.
Исключение: Наказание читера / игрока нарушающего правила.

{ 1.4 } Использовать для получения преимущества над игроками.
Исключение: По просьбе начальника.
11:30:00 - Terantan бежит на кнопочки , не нажимал их даже , его берет модератор грабом просто так.
12:00:00 - Саймон выстраивает зеков в 1 ряд грабом , опять же , причина ебучего граба? У тебя есть приказы , у тебя есть запреты, в правилах граба не указано "ЧТО САЙМОН МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГРАБ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОСТРОИТЬ ИХ В 1 РЯД" , если ты на условном весте играешь , там игроки не умеющие серфить , их можно впринципе закинуть грабом , потому что они не умеют серфить , не каждому дано серфить, но тут ситуация пиздец сюр , выдай приказ скучковатся по заднюю стенку в гл клетке и всё , не юзай ты граб.
Помимо этих таймингов , там было множественное нарушение правил граба от администраторов , на которые МОДЕРАТОР забил и огромный хуй. Если нужно будет , каждый тайминг расспишу.
Так же , модератор начинает игру с огнём по своим , во время бунта. За что получает блок через жалобу. А то что модератор должен знать правила лучше игроков , ведь он пишет вердикты , наказывает игроков это ничего не значит?
Это не значит что ему нужно выдать письменный пред?

Так же хотелось бы затронуть общение модератора под ником 130XK6.


ты что совсем долбоеб, прости меня влад нохчу за такое общение на форуме? ты мне сам в конфе пишешь что ты ей уже дал наказание
полоумный админ
да будет у тебя пред и никак ты его не снимешь себя хоть саня будет твою хуету рассматривать хоть я хоть влад хоть сам дима блять

Все выше написал модератор.
Вопрос , может игрокам тоже стоит начать писать что-то подобное?
Может на хую вертеть модератора? после таких сообщений
Одно дело , когда я написал бы что-то негативное в сторону него , другое , когда он начинает провоцировать. Это не первая его жалоба , где он провоцирует лично меня, не поебать ли тебе , где я нахожусь?

клоунада на протяжении 20 минут от людей которые не выходят за пределы квартиры и сидят маятся хуйней включая гс из личных сообщений друг друга. онлайн людям пора выйти в ирл я хуй знает мне стыдно было это смотреть, отойдите от экрана внатуре я не знаю
АНУСНАЯ БРОВЬ мут войса на 5ч (с) Вердикт модератора.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Дополнение к жалобе.
Вспомнил что тут есть ещё правила форума.
Я не отказываюсь от своих слов в каких-либо чатах/темах , можете выдать RO.


Правила форума Fantastic Project
2. Основное.
2.2. Запрещены оскорбления участников форума.
2.4. Запрещён переход на личности. Можно критиковать конкретное мнение или высказывание оппонента, используя при этом корректные выражения, но обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества участников форума и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено. (P.s Он это нарушил в своём же вердикте , написав следующее:

клоунада на протяжении 20 минут от людей которые не выходят за пределы квартиры и сидят маятся хуйней включая гс из личных сообщений друг друга. онлайн людям пора выйти в ирл я хуй знает мне стыдно было это смотреть, отойдите от экрана внатуре я не знаю
)
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Тот же ответ, жди рассмотрение от управляющего well
Как сможет, так и ответит на эту жб
Закрываю
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Получаю пред , за перевод игрока , который играя за кт и при проверке его , отвечает мне что у него нет микрофона.
Мне ничего не запрещает правилами , каждую карту спрашивать у человека микрофон , точнее его наличие.
Приводить свой же вердикт в пример - это не показатель того, что он был верен))))
Ну серьезно? Я иногда теряюсь, когда вы рофлите, а когда нет.
Чел спросил у игрока микро, который 100500 имеет микро. Получет ответ НЕТ в микро и ссылается на какое то правило, которое вообще нИКОИМ БОКОМ НИКАК НЕ ПРО ЭТУ СИТУАЦИЮ ВООБЩЕ и пытается что-выжать из этого. На глупый вопрос был получен глупый ответ и моментально получено наказание за рофлянный перевод. Дорофлился.
"Мне ничего не запрещает правилами..." - тебе выдали за дурость соответствующее наказание. Вот конкретно по этому моменту можно было бы решить в лс...типа "бля проебался, пророфлился, ситуация была приколльная пойми прости и т.п.", но с учетом потраченных нервов и времени - пусть лучше останется...
Таких "Проверяльщиков" микрофонов нам не надо...

Так же , если бы модератор Shket выдал блок игроку на jail_kakao_beta , то перевода от меня не было бы и преда тоже. Но вместо
UPD
вот не видел и не слышал в демке таких комментариев. Это уже позже красоты решил добавить.
Одно дело когда ты спрашиваешь - "Микро?" "Нет" *Переводишь. Другое: "Микро?" "Нет" *Говоришь причину что я перевожу за то что шкет там тратата три рубля.....
p.s. смысл наказания в виде "Перевода за ТТ" в начале раунда на следующей карте? ))) Ща и до какао бета доберемся


Система предупреждений - в первую очередь создавалась НЕ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ МОДЕРАТОРОВ.
Изменение вердикта несет за собой последствия. Верно. Но...
С чего вы решили что это должно публиковаться на всеобщее обозрение? и почему ты пишешь что вот у него дохуя устных предов, значит надо уже выдать письменный? Кто устанавливает количество? Оно где то написано? p.s. если где-то написано дай ссылку я стеру. Малоли кто-то смелой воды хапнул и написал подобное.
Не выдали письменный т.к. не посчитали нужным. Тут вопрос закрыт.

Жалобы, приведенные тобой в пример по устным предупреждениям.
1 с подарком - изначально вердикт был норм. чел неоднократно подвергался воздействиям по этому пункту.
2 жалоба - ее вообще смех в пример приводить.

11:30:00 - Terantan бежит на кнопочки , не нажимал их даже , его берет модератор грабом просто так.
12:00:00 - Саймон выстраивает зеков в 1 ряд грабом , опять же , причина ебучего граба?
согласен по грабу что там были проступки, но не видел ниодного недовольного, включая тебя на демке.
Так, разочек указали deathinthehazeoflies что "фриграб" и она прекратила. Ну типа бывает. СДелали замечание. Что еще надо?
Terantan +1 в карму за верное замечание неопытной админше.
в кратце, почти удалось провести пиздатую игру, жаль что заруинили.
Согласен, что нужно меньше пользоваться грабом в некоторых элементарных вещах(отойди, поднеси, выкини), но это вообще не тянет на какие-либо предупреждения. Игра в целом пиздатая, надеюсь будут проводить чаще и меньше вот этих вот троганий грабом будет меньше.

Включение урона по своим во время бунта - даже что-либо расписывать, комментировать лень. В данном случае это было допустимо)))
p.s. мб баг на демке, но у меня показало что ты уже в этот момент был в мертвых игроках - взападло было снять бунт?

Про соундпад - там все норм расписали. Про общение - когда тебе стало удобно, ты решил вспомнить про правила форума?
Да я ща сам начну говном кидаться за потраченное зря время.
Ожидал тут пиздец каких нарушений и безответственности, а оказалось...пук в море.
Хз за что тут письменный пред давать. Собственно, какие тут ещё комментарии нужны?
Другого тут не будет.

Жду комментариев, если есть и в конце дня закрываю лавочку. Тут в этой теме все
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
согласен по грабу что там были проступки, но не видел ниодного недовольного, включая тебя на демке.
Нужно же быть не довольным , что бы любому игроку выдали наказание какое либо , правильно понял тебя ? Сама жалоба шутка ? Жалоба не показывает мое недовольство ?
Почему то модератор смог посмотреть полное хлтв какао беты , а на Сноу мапу он толи забил хуй , Толи выдает только тем , кому относится хуево .
Согласен, что нужно меньше пользоваться грабом в некоторых элементарных вещах(отойди, поднеси, выкини), но это вообще не тянет на какие-либо предупреждения.
А сколько предов выдано было за это ? Очень много , но что то только сейчас ты решил подорваться и задефать модерацию свою , причем только модерацию . Может пересмотришь все жалобы ?

Приводить свой же вердикт в пример - это не показатель того, что он был верен))))
И с чего это он не верен ? Когда ты спрашиваешь микрофон у кого то , ты ожидаешь ответа «Есть» «Да» ? А не ебку мозга , повыебыватся , сказать что «Нет микрофона».
Повторюсь снова , для тебя , раз ты не понимаешь.
Ситуация на какао, Саймона передали без причины , у модера 0 реакции , я думал что он не представился Саймоном , он сказал пересмотри демку , пересмотрел , увидел нарушение , да бы не бездействовать , перевел кт который передал Саймона без причины , после написания жалобы , смотрю вердикт , где уже другой модератор пишет в вердикте про блок кт, а то что модератор не наказал человека , ему тоже не понятно? Или менять вердикты тоже легко можно , после жалобы на его вердикт? Это ты считаешь нормой ? 2-ой раз меняется вердикт , после жалобы на его вердикт.
За бездействие он уже получал устный , искать в архиве нужно , когда человек первый раз устный получает , а потом летит жалоба на то же нарушение , ему письменный выдают , а тут ты дефаешься каким то лимитом устных?
Вспомни как ты на весте типу пред выдал за хук в труднодоступное место , я у него спрашивал , читал ли правила , он сказал нет , так сложно ему написать , прочитай правила? Я бы и без тебя разобрался получше и без преда этому игроку в этой ситуации , вставляешь свои 2 копейки когда не надо.
да еще и какую то залупу проверить хотел при 16+ онлайне , мб ты там ему напомнишь , что бы проверял ночью , как все делали ? А то не дай баже сервер упадет из за его тестов.
Включение урона по своим во время бунта - даже что-либо расписывать, комментировать лень. В данном случае это было допустимо)))
p.s. мб баг на демке, но у меня показало что ты уже в этот момент был в мертвых игроках - взападло было снять бунт?
Да взападло , начальник с доступом к аио , снять может и сам бунт , не маленький мальчик . Правила пишутся для всех и нужно не нарушать их ? Или там написано что допустим включать огонь по своим в разных ситуациях? Такой же бред ты мог написать и про граб , что допустимо использовать что бы сдвинуть зека.
Про общение - когда тебе стало удобно, ты решил вспомнить про правила форума?
Какая разница когда стало мне удобно или нет . Наташа , на сколько я её просто ненавидел , не позволяла себе писать такой текст , на форуме точно , сколько жалоб было , сколько срачей было , в конце она просто взорвалась , как мешок переполненный .
В первый раз , я впитал его сообщение , но после второй жалобы , это уже перебор .

Чет расписываешь тут , где твое дефолтное

Не нравится проект - меняй.
Не нравится модерация - меняй проект?

Про микрофон добавлю.
Когда зеку выдаешь диглы для дальности дропа , подойди к нему , проверь на оружие и там написано будет что у него есть оружие , если я его убью , я буду не прав по твоему ? И почему не прав буду?
1. Игры нет , запретов нет , приказов нет .
2. Оружие обнаружилось у зека ? Обнаружилось .
3. За стандартное ограничение убиваю зека? Убиваю . Ситуация похожая .

p.s. если где-то написано дай ссылку я стеру. Малоли кто-то смелой воды хапнул и написал подобное.


Посмотри что там модер твой пишет , 1+1 устник = письменный
ИЛИ ТЕБЕ КОНКРЕТНО НУЖНО НАЙТИ ЖАЛОБУ ГДЕ ПОДОБНОЕ ЕСТЬ ?)
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху