Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикты

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Нужно же быть не довольным , что бы любому игроку выдали наказание какое либо , правильно понял тебя ? Сама жалоба шутка ? Жалоба не показывает мое недовольство ?
Высасанную из пальца жалобу от недовольного игрока можно не писать для того, чтобы выдали наказание. Легче станет что я перечислю ники всех админов присутствующих и напишу
Устный пред?)
Кому необходимо - уже итак все поняли.
Про какао бету - я уже написал свой коммент. Повторяться не буду.
А сколько предов выдано было за это ?
переборщили грабом или нет за модерацию - это уже мне решать.
За остальные жалобы по этому моменту на админов - если есть желание - скидывай, посмотрим чтобы опять прийти к ничему.
И с чего это он не верен ? Когда ты спрашиваешь микрофон у кого то , ты ожидаешь ответа «Есть» «Да» ? А не ебку мозга , повыебыватся , сказать что «Нет микрофона».
Повторюсь снова , для тебя , раз ты не понимаешь.
Ситуация на какао, Саймона передали без причины , у модера 0 реакции
Тут уже не вижу смысла что либо добавлять. Прокомментировал в предыдущем посте.
За бездействие он уже получал устный , искать в архиве нужно , когда человек первый раз устный получает , а потом летит жалоба на то же нарушение , ему письменный выдают , а тут ты дефаешься каким то лимитом устных?
Где написан лимит устных? Кто это придумал? Ты там прекращай. Устный + устный он письменный захотел. В своей деревне этой математике учи.
Вспомни как ты на весте типу пред выдал за хук в труднодоступное место , я у него спрашивал , читал ли правила , он сказал нет , так сложно ему написать , прочитай правила?
Ебать ты сравнил.
Ты только-только челу объяснил в микрофон доступно что делать нельзя, и он при тебе же опять летит в нычку на хуке и берет оружие. НА КАКОМ БЛЯТЬ КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ ЕЩЕ ЭТО СКАЗАТЬ? Устно ты уже все сказал. осталось лишь записать ему на лбу маркером. Ладно. Проехали.
да еще и какую то залупу проверить хотел при 16+ онлайне , мб ты там ему напомнишь , что бы проверял ночью
Тут тоже комментарии излишни. Когда у меня есть время и интернет - я могу и при 32 попросить их ебануть тест по быстрому.
Ну раз взапало, то и писать тут по этой ситуации смысла нет ничего. Все всё поняли по этому моменту, один ты до сих пор не можешь понять, что там все высасано из пальца.
В первый раз , я впитал его сообщение , но после второй жалобы , это уже перебор
Да и второй раз и третий впитаешь, если будешь продолжать заниматься ерундой. Есть более серьезные нарушения...
Ясно понятно что по КД так общаться не нужно. Но это ведь выдернуто из контекста, это ведь не начало разговора.
С Натальей не нужно вообще сравнивать никого. Ее уровня общения никому из нынешних не постичь.

Про микрофон добавлю.
Когда зеку выдаешь диглы для дальности дропа , подойди к нему , проверь на оружие и там написано будет что у него есть оружие , если я его убью , я буду не прав по твоему ?
пешеход на пешеходном переходе будет всегда прав, но не всегда жив.
Посмотри что там модер твой пишет , 1+1 устник = письменный
Я пожалуй разберусь, как выдавать модерам наказания без лишнец помощи ок?
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху