Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Техатоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорек :D

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2019
Реакции
184
Конфликт разведен на пустом месте, оскорбления были с обоих сторон и не важно, спровоцировали кого-то или нет.В правилах не написано, что оскорблять можно, если ты начал делать это второй, третий и тд.Даже если человек действительно тупой, вы начав с ним конфликт, лишь докажете что находитесь с ним на одном уровне.
Не подарку продлю бан до перманентного

Закрыто.
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
что не я начал первый, а меня провоцировали многочисленными оскорблениями.
Но это еще не все, я просил администрацию наказать его (на скринах это вроде видно), на что получил полнейший игнор,
в связи с чем и начал оскорблять в ответ, чтобы отстоять свое имя.
Где демо-запись вот с этими оскорблениями??
То, что ты прикрепил - пока это только похоже лишь на самоуправство админа.
 

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28

Где демо-запись вот с этими оскорблениями??
То, что ты прикрепил - пока это только похоже лишь на самоуправство админа.
Ак эти скрины я отправил перед его баном чтоб он знал причину.Т.к я не знаю как записывать демо в формате mp4 я посмотрел 2 демки и сделал скрин шоты.Могу также отправить демки в формате .dem. Там отсчетливо видно как они друг друга посылают,матерят и ткд и как админ NeOn игнорит и ничего не предпринимает!
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Ак эти скрины я отправил перед его баном чтоб он знал причину.Т.к я не знаю как записывать демо в формате mp4 я посмотрел 2 демки и сделал скрин шоты.Могу также отправить демки в формате .dem. Там отсчетливо видно как они друг друга посылают,матерят и ткд и как админ NeOn игнорит и ничего не предпринимает!
Давай закидывай сюда демки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху