Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Техатоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подарок.

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2019
Реакции
36
Поинты
20
БЛЯТЬ ОН САМ МЕНЯ ОСКР Я ЕВО ОСКР РАЗ МЕНИ СРАЗУ ДАЛ БАН ЛАКИ ОН ПЕРВИЙ ОСКР
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Опустим неподарка. (во всех смыслах АХХАХАХАХА)
Я просто перешлю: "если я и оскорбил кого-то кроме Неподарка, то наверняка за дело "
Если администратор бездействует, мне надо на него писать жалобу, ну накажут его,посидит он в бане, и как правило, после этих процедур ничего не меняется.
А если меня например фрикильнут, и админы будут бездействовать, то мне проще назвать "хуйсосом" саймона или охрану, чем искать демки, скрины, подберать слова, загружать модеров и тд. Ну ведь и в правду, если саймон зафрикиллил, или не так дал запрет, приказ, начал игру не так или еще что-то, и я из-за этого был убит, то назвав его"хуйсосом" я не оскорблю его, а лишь тыкну ему на его проблему, просто в грубой форме. И это и есть мотивация к совершенствованию.

Еще фразочка "Нафига ты оскорбляешь человека. Ок он скажем больной на голову.Он тебя материт а ты что должен отвечать?"
Если администрация, опять же, игнорирует, то мне честь не позволяет терпеть оскорбление молча. Тем более если ты выразился, что он "больной на голову", то слышать оскорбления от больного на голову человека - еще хуже.
И я не думаю, что ему станет плохо, если я укажу ему на то, что он больной на голову.
так что ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ:
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕБИЛ, И ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ДЕБИЛ, ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ - ЭТО ПРАВДА.

И есть множество случаев, где я и в правду оскорблял незаслуженно людей, но сразу же извинялся за свои слова.
А если я не извиняюсь, значит человек заслужил эти слова в свой адрес.
И ты все это так подаешь, будто я каждый день тонны оскорблений выпускаю.
Я адекватный человек, и привык общаться с адекватными. Мама учила меня не общаться с глупыми, но почему-то эта переписка состоялась.
Ты бы мог нормально все обсудить, узнать, ведь ты точно так же как и модераторы вершишь суд на сервере. Зачем так неадекватно подходить к этому вопросу? Брызгая слюной доказывать что я хуевый, а ты наш герой. Я ведь рядовой игрок, к тому же я достаточно долго играю на сервере, меня тут знают, мой стиль общения, характер и я всегда пытаюсь найти общий язык со всеми игроками: новыми, старыми. И просто так хуйсосить человека, если он этого не заслуживает - я не способен.


И ты не пойми меня не правильно, я не перед тобой отчитываюсь, а для модераторов делаю почву для размышлений!
 

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Я не говорю что ты плохой и ткд.Все игроки знают что конфикты я разбираю на месте.фрикильнули 5 зеков? Выдай им рес или фд в след день и тд и тп.Я просто делаю свои полномочия админа.Я норм начал разбиратся я сказал гляну демки если что скрины сделаю.Я сам вчера извенился за клевету перед тобой.Но потом в той же демке ты оскорблял охрану.А ты говоришь что за дело.Даже если за дело есть массо других слов как донести до саймона без оскорблений!

Надо быть чуть адекватным и ты всё поймешь.
У меня нет своих мотивов за что тебя банить.Исключительно делаю свою работу!
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
К примеру: Тебя фрикильнули - ты разозлился.
Надо выпустить пар - ты говоришь что саймон или кт дауничи (подразумевая что они делают что-то не так)
Это как "Хочешь покурить - куришь сигарету"
А из твоих слов получается, что надо им прямо говорить что они делают не так.
Это как "Хочешь покурить - спроси у сигареты разрешение"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху