Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Техатоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Я Armen (Banner:D)
Ник нарушителя
Texatos
Время нарушения на демо
Я как зашел, почти сразу в бан улетел
Дата и время(по МСК) нарушения
18.10.2019
Доказательства
https://yadi.sk/d/cvzvtaMMvtm4vg
Примечание
Бан я получил по причине: "оскорбление".
Бан совершенно не справедливый. Я постараюсь прикрепить скрины (постараюсь, ибо не всегда у меня получается прикреплять изображения на этом сайте), где отчетливо видно,
что не я начал первый, а меня провоцировали многочисленными оскорблениями.
Но это еще не все, я просил администрацию наказать его (на скринах это вроде видно), на что получил полнейший игнор,
в связи с чем и начал оскорблять в ответ, чтобы отстоять свое имя.

Администратор Texatos угрожал мне (и тут не преувеличение) баном на 24 часа, без адекватных объяснений. Все что от него я услышал по поводу этой угрозы было: "Мне похуй, пусть у меня заберут привилегию, но я дам бан вам обоим" (цитата не дословная ибо ей я хотел подчеркнуть лишь неадекватность этого админа)
После, он начал говорить про 12 часов, хотя тоже не понятно почему.
В итоге когда я зашел на сервер, он поприветствовал меня ехидно посмеиваясь, сказал "Выбирай на сколько банить 24 или 12 часов?"
Я выбрал 24 часа - он забанил на 1 час. (опять же, администратор, а слова с действиями различаются)

С моей стороны - оскорбление неадекватного игрока, который кстати уже был забанен на сервере навсегда, пруф скину ниже.
Администратор @NEON виноват в бездействии
По случаю, прошу забанить и Ne_podarok, за многочисленные оскорбления, флуд, спам, и неадекватное поведение.
А вот в чем Texatos виноват и виноват ли вообще, решать уже модерации.
Неважно, чем закончиться эта жалоба, благодарю за проведенную работу модерацию.

Если что-то понадобиться, в плане док-в - постараюсь посодействовать.
<3

Скрины предоставил Texatos
 
Последнее редактирование:

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Это Ne_podarok, виновник торжества.(Пруф насчет его бана)
Раньше у него был ник Dit. и он неоднократно палился с читами, но это уже не мое дело.
Посмотреть вложение 884
 

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
а это ты забыл
Забанил тебя на 1 ЧАС по причине оскорбление и неадекватное поведение и с микрофоном и в чате!

Если видишь что человек дегенерат не оскорбляй его.Пиши админам они на то и админы!
Что касается NEON то это не 1 раз когда он игнорит.Есть множество скринов готов отправить.
Также на сервере были многие админы кроме NEON(Смотреть Скрин с таблицей)

Баннер бан ты схлопотал верно.Не надо отмазыватся.Даже есть скрины, но ты всё равно считаешь себя невинной овечкой?
Это ещё пол скринов что ты все скрины не скинул как ты материшься!?

Что по поводу Ne_Podarok если взглянуть на таблицу банов то за последную неделю он был забанен за оскорбление не меньше чем 4 раза(2 раза от меня лично)
По скринам ему тоже полагается бан.Раз ты создал тему то пусть Ак или Нано решат на сколько его банить.
Свою работу Админа я сделал.Также есть многие репорты от тебя и от Ne_Podarok.

Жду расмотрения от Модераторов!
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
а это ты забыл
Забанил тебя на 1 ЧАС по причине оскорбление и неадекватное поведение и с микрофоном и в чате!

Если видишь что человек дегенерат не оскорбляй его.Пиши админам они на то и админы!
Что касается NEON то это не 1 раз когда он игнорит.Есть множество скринов готов отправить.
Также на сервере были многие админы кроме NEON(Смотреть Скрин с таблицей)

Баннер бан ты схлопотал верно.Не надо отмазыватся.Даже есть скрины, но ты всё равно считаешь себя невинной овечкой?
Это ещё пол скринов что ты все скрины не скинул как ты материшься!?

Что по поводу Ne_Podarok если взглянуть на таблицу банов то за последную неделю он был забанен за оскорбление не меньше чем 4 раза(2 раза от меня лично)
По скринам ему тоже полагается бан.Раз ты создал тему то пусть Ак или Нано решат на сколько его банить.
Свою работу Админа я сделал.Также есть многие репорты от тебя и от Ne_Podarok.

Жду расмотрения от Модераторов!

Если человек - дегенерат, и я говорю ему, что он дегенерат - это не оскорбление. Это правда.
Насчет оскорблений с моей стороны - я лишь отвечал, т.е. просто отвечал на провокацию, т.к. админы не хотели его банить. Я же сука написал все выше, куда ты смотришь блять!

Ты мне дал бан, потому что мы с неподарком друг друга оскорбляли, если я и оскорбил кого-то кроме Неподарка, то наверняка за дело, либо я мог сказать это тепло настроенному ко мне человеку, т.е в дружеской форме. А ты мне сказал, что тебя заебали репорты в беседе, поэтому ты пошел рыть на нас компромат, именно по твоим словам я и составил перечень скриншотов и оправданий своих действий.

И еще+, приглядывайте за этим администратором, он сам не стесняется весь сервер называть дегенератами, а людей банит за матершинные слова.

И кстати,как ты выразился "я выполнил работу админа". Работа админа, это не в тупую банить всё, что движется, а поддерживать порядок, но с такими приколами ты далеко не уедешь.
 
Последнее редактирование:

Texatos

Хищник 1-6
Регистрация
14 Мар 2019
Реакции
28
Нафига ты оскорбляешь человека.Ок он скажем больной на голову.Он тебя материт а ты что должен отвечать? Правила сервера для кого написаны?
Он тебя оскорбил? Пиши админам пиши в чат.
Админ бесдействует? Пиши заявку на Админа

.Ненадо отвечать как он, если ты разумный человек то ты бы не оскорблял а написал бы в чат.Написал жалобу на него за оскорбления на форум,а модераторы и админы забанили бы.А сейчас бан ты получил заслуженно.Ты не только Ne_Podarok материл, ты и охрану материл,Саймона.

Даже если саймон глуповат это не повод его материть и оскорблять.Раз такой умный то зайди за охрану и помогай ему а не выёживайся перед всеми!

Темболее ты старый Модератор.Какого чёрта ты себя за дурака держишь.Вроде ты все правила знаешь, а как материть так пожалуйста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху