Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Всмысле с чего я взял? Это правило 2.7. Любой приказ должен сопровождаться отчётом до нуля, пока его нет, этот приказ не считается действительным, это причинно-следственная связь ю ноу, её никто не будет расписывать в трёх томах для каждого правила. Модеры для того и существуют, чтобы новичкам подсказывать, как те или иные правила трактуются, если у людей вопросы.
 

MomentoMori

Pol0skuN-_-
Регистрация
3 Окт 2023
Реакции
7
Друг, давай договоримся так, если ты не знаком с правилами сервера, то смысл писать жб? Ты на проекте с субботы, управляющая и многие админы тут уже явно больше твоего, спорить с ними явно смысла нет, если что то не устроило, уйди с проекта просто и все, не создавай головные боли ни себе, ни админам
 

MomentoMori

Pol0skuN-_-
Регистрация
3 Окт 2023
Реакции
7
Вместо того что бы раздувать конфликт своей писаниной, мог бы просто принять правила и все, ты не один такой кто пришел с других проектов, все мы такие, проще извиниться уже и закрыть тему
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
Думаю, это бред на счёт отчёта. 3, 2, 1, 0 - это ещё понятно, это классика, но 5, 4, 3, 2, 1, 0 - это разве не бред? Может тогда зайти за кт, дать приказ и начать считать с сотни до нуля? С 5-и и выше это будто устный отчёт, разве так трудно просто говорить две цифры вместо пяти? Да и к тому же правила составляли чтобы было понятна сама суть запрещённого на сервере, никто не станет расписывать что-либо до конца, злоупотребление тем что не было написано что ИМЕННО ЭТО нельзя делать карается наказанием, модерация или высшие чины проекта не будут расписывать абсолютно всё, главное чтобы было просто понять и было понятно что именно имеется ввиду. Наташа может и выдать бан или блок с причиной "За красивые глазки", но уважительная причина тому всегда будет, она никогда не станет просто так выдавать наказание, её решения с недавних слов ГА не обсуждаются, Наташа а так же Burning могут выдавать наказания на своё усмотрение и без приколов что им надо будет расписать тебе каждую буковку за что было выдано. ♡
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
искренне хочу сказать тебе ,что жалобы на себя рассматривать имею полное право ,т.к я одна из вышестоящего состава команды проекта над JB ,дальше меня идет только наш главный администратор,ответ которого тебе кидали выше.

так же выше тебе писало очень много людей ,в числе которых модер форума ,бывший управляющий,супер.админы и наши игроки ,которые улавливают суть моих мыслей ,но ты слышишь только то,что хочешь слышать.

если тебе ничего не дал мой вердикт и выше написанные сообщения,то разжевывать дальше нет смысла.

как видишь ,никто эту жалобу не трогает и трогать не будут ,написать что-то - напишут ,но последнее слово остаётся за мной.

снять тебе блок? а будет ли смысл ,если ты продолжаешь спорить?

форум не резиновый и писать сюда по каждому моменту/ньюансу новый пункт - вы заебётесь читать ,тут основные правила то прочитать не могут нормально.

и да ,в таком случае ,в моментах игровых можно отталкиваться от слов модеров/упра ,не обязательно бежать на форум)

можно ,конечно ,сконнектиться где-то за пределами форума и объяснить тебе дословно ,раз ты не понимаешь так.

если ты действительно заинтересован тут играть ,а если нет - то прощаемся.

закрыто.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху