Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.

Смотри бро, есть 2 вида отчёта:

1. Как написано в 2.7, любой приказ/запрет/начало и конец игры считаются корректными только тогда, когда после был устный отчёт до нуля (одна-ноль, три-два-одна-ноль и т.д.). Если ты дал приказ и хочешь, чтобы зеки его выполнили, ты должен после приказа сказать одна-ноль или три-два-одна-ноль, ТОЛЬКО после этого устного отчёта они должны его начать выполнять.

2. Ты можешь давать механический или устный отчёт как время, за которое человек должен выполнить приказ. Он НЕ является обязательным, а служит для удобства, чтобы быстрее собрать всех заключённых.
С чего ты взял что приказ становится активным ТОЛЬКО после отсчёта? Ты это где-то прочитал, или тебе сказали. Если сказали - не интересует, можешь дальше ничего не писать
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Дружище.
Ты меня знаешь и видел как я командовал, я не такое быдло как кажусь на деле.
Поясняю что ты не сделал не так - изначально, хоть я и не смотрел демонстрацию - я могу сразу сказать
Что каждый приказ должен оканчиваться на 1,0.
Но ты это делаешь более другим способом - а именно даешь 5-секундный отсчет.
Зеки этого не понимают, потому что слышал только «5,4,3,2…» и дальше ты по ним стреляешь и просто так наносишь урон.
Со твоей стороны есть недопонимание - за что был выдан блок за кт.
Слишком перегибаешь палку с правилами.
В следующий раз сделай такой приказ - «Заключенные, встали все под мой маркер 1,0. Даю 5 секунд чтобы добежать…» после окончания отсчета ты не можешь их убивать, так как приказ дан БЕЗ ОТСЧЕТА, следовательно, он не заменился.
Прошу в следующий раз не огрызаться, а сразу выслушать человека, у которого больше опыт и стаж игры на Джайл-Серверах.
И возможно, даже подскажут:)
Посмотри за более опытными саймонами, как я, но Soulless. так не считает… быдло.
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
С чего ты взял что приказ становится активным ТОЛЬКО после отсчёта? Ты это где-то прочитал, или тебе сказали. Если сказали - не интересует, можешь дальше ничего не писать
Ты че долбан или в глаза долбишься? Русским языком написано:

2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.
2.8 Приказ заменяется последующим правильно выданным приказом.

То есть чтоб твой приказ начались исполнять, ты должен завершить его отчётом, пока зеки не услышат 0, выполнять они его не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху