Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Soulless

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Ваш ник
sda
Ник нарушителя
Soulless.
Время нарушения на демо
14:16 - до конца
Дата и время(по МСК) нарушения
15:35 21.11.2023
Наименование карты
jail_guetta_v1
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/threads/zhaloba-na-soulless.5287/
Примечание
"с ходу ,почему блок ,а не просто перевод? раз ты меня не услышал и продолжил спорить ,ты бы обратно зашёл за кт.
после блока ты не торопился мб переспросить даже за что ,пошёл писать жалобу ,где выставил меня хамкой ,когда я тебе ни одного оскорбления не кинула ,ну это ладно." - Предвзятое отношение, переспрашивать не было смысла, (возвращаясь к прошлой жалобе) по твоему тембру и самому предложению было понятно что я общаюсь с бы(д)лом (без негатива, более адекватного описания я подобрать не смог).

"карта только сменилась ,где-то после тайминга 13:00 берёшь саймона ,выдаёшь приказ "направляться за саймоном" и главное ,ты начинаешь говорить "5 4 3 2 1 0" и это звучало как время на выполнение приказа (кому не похуй ,могут чекнуть архив и услышать) ,этот момент я проебала ,т.к отвлеклась на чат ,но когда ты дал следующий приказ "встать на трибуны" ,опять же далее звучит этот же отчёт "5 4 3 2 1 0 " ,ты будто ведёшь механический отчёт ,только от своего голоса и тут можно ссылаться ,что корректного приказа не было ,на это я пытаюсь тебе сказать ,что можно выдать приказ более корректно ,я даже привела тебе пример "встали на трибуны 1 0 " ,всё... далее ты можешь сказать "даю 5 секунд на выполнение приказа" и считай ты эти 5 секунд ,либо выдавай механический через менюшку." - а какая разница вам, как именно я даю отсчёт? Я может чето не понимаю, но разве это не деградирование? Как только слышно отсчёт более медленный и протяжённый вы начинаете паниковать, ломать голову, резать вены, жрать друг друга и т.д.? Вы не можете адаптироваться к другому отсчёту, это уже клиника если честно (имхо).

"на это всё ты меня убиваешь со словами "мне как будет удобнее - так я и буду говорить" ,ну мне это как воспринимать? если все будут вести себя как им удобно ,то зачем нужны правила какие-либо вообще?" - убил я за не выполнение приказа, и ты тоже не удосужилась спросить меня причину убийства. Более чем уверен что половину моей жалобы ты пропустила со словами "очередной". Я писал о том, что убил за невыполнение приказа, в тот момент как остальные пытались сделать хоть что-то, ты просто бегала-прыгала. Я писал об этом, я убил не за твои слова, а за нарушение приказа/срыв игрового процесса.

"да,есть правило ,на которое ты успел тут сослаться:
Спойлер: ПРИКАЗЫ
твой отчёт в 5 секунд ,конечно ,заканчивается на 1 0 ,ты пойми просто ,разве тебе удобно говорить "5 4 3 2 1 0" вместо "3 2 1 0" хотя бы или же "1 0?" - какая тебе разница? Если человек не понимает что 5,4,3,2,1,0 и 1,0 это одно и то же, то это его проблемы.

"если так ,то выдавай эти 5 секунд полностью в быстром темпе ,ты делаешь паузы в своём отчёте ,для игроков со стороны это звучит как время на выполнение приказа и они как и я ,считают,что отчёт на приказ не было и ты уже просто далее даёшь время на выполнение ,тебя спокойно может поймать на этом другой администратор и он по факту будет прав." - пауз не было, был лишь адекватный, медленный, чтобы все слышали отсчёт. Ты сильно перегибаешь, абсолютно никаких пауз не было, я буквально считал секунды.

приказ ,выданный корректно и время на его выполнение - это абсолютно разные вещи.

"ты не можешь выдать приказ и сразу одним отчётом убить двух зайцев ,если ты этого не понимаешь ,то я тебе ещё раз говорю или ты даёшь приказ опять же ,допустим "направляемся на главную линию 1 0" и если тебе нужно ,чтобы зеки выполнили его за определенноё время ,то говоришь "даю на выполнение приказа 10 секунд" ,но тут уже без отчёта ,т.к вроде ты понял,что правильный выданный приказ с отчётом заменяет предыдущий и там пошёл уже отчёт либо от тебя ,или же через менюшку." - а с чего все взяли, что приказ становится активным для выполнения исключительно после отсчёта 1,0? Это типо прикол такой, или может какой-то знак, что приказ нужно выполнить. Условно приказ даётся, а отсчёт который следует далее - отсчёт на выполнение приказа. Вы буквально сами рассудить не можете, просто перенимаете все друг у друга, при этом не хотите сами рассудить. Изначально было заложено так, что отсчёт после любого приказа - отсчёт на выполнение

"или же ты даёшь приказ ,говоря полностью отчёт ,но без пауз ,дабы не вводить в заблуждение игроков ,хотя честно ,смысла я в этом вижу мало..

всё таки в интересах саймона проводить интересные игры и держать онлайн ,а не путать зеков отчётами." - вводить в заблуждение и путать игроков отсчётом? Вы серьёзно сейчас? У вас все неженки или кто? Как можно блять запутаться в отсчёте который идёт медленно, умеренно, адекватно и достаточно слышно. Ты же буквально сама акцентировала внимание на отсчёте, не дав мне проявить себя в играх. Ты сама это все начала


"и да,когда я тебе ответила "будешь говорить так ,как я тебе говорю" ,я никак не пыталась показать какого-то неуважительного отношения к тебе ,не знаю чё ты там напридумал себе и написал выше в комментах ,это лишь твоё восприятие и не более того.
я ни у кого в голове не сижу ,чтобы знать к кому как нужно обращаться ,чтобы не затронуть ваше эго." - тебя никто и не заставляет перед всеми кланяться. Достаточно базовых знаний, которые вкладываются в голову из школы (что хорошо, а что плохо): правила этикета, уважение, адекватная коммуникация.

"управляющий - этот человек ,который регулирует правила и если я говорю игрокам ,что нужно делать именно так ,значит я уверена в своих словах и действиях и к ним нужно прислушиваться.
на сервере ты буквально с субботы и я думаю,что познать тут ты мало что успел ,чтобы сидеть так активно со всеми спорить." - почему для тебя действительно важный и играющий серьёзную роль фактор - время. Типо, с тобой не может спорить рандомный человек? Вполне может, я просто не понимаю вашего чсв отношения. Я бы без проблем прислушался, адекватно бы ты сказав, но от того что я услышал - вянут уши. Вроде как и девочка, но манер 0 (это не моё дело, не спорю). Кстати, раз ты следишь за правилами и т.д. - где твои наработки? Хоть какие-то, я просто не понимаю чем именно ты занимаешься. Зайти на сервере и выдать блок за то, что тебе что-то не понравилось - не выполнение своих обязанностей. Отредактируй адекватно правила, дополни их чем-то про отсчёт, чтобы мне было на что опираться. Твои слова пустое место, покуда это не будет прописано в правилах. У тебя глупое представление об управляющем, раз ты думаешь что заходить на сервер и кричать каждому "Ты будешь делать так, как я скажу" - это норма. У тебя должна быть хоть какая-то организованность, чтоб новых игроков хоть что-то цепляло на сервере.

"сервера ,конечно ,схожи в какой-то мере между собой правилами и т.д ,но всё же командование начальника у нас идёт по такой системе ,если ты к этому не готов ,помочь ничем не могу." - по системе какой? Ты гнула палку но так и не сказала, о чем речь? Речь об отсчёте или о чем? У вас в правилах не прописан отсчёт, единственное условие (заканчивается на 1,0) я выполнил, а отсчёт я уже даю какой хочу (в рамках разумного) - я дал более чем адекватный отсчёт.

"да,многие возмутились,что блок на сутки это перебор ,но после жалобы и твоих активных комментов ,я поняла ,что это было не зря." - не зря с какой точки зрения? С твоей? По-моему это опять же предвзятое отношение. Если ты смотрела мои рассуждения - это глупо, я дискуссировал с отбитыми людьми, у которого чсв выше возраста, а второй "нахуй блять сука блять нахуй блять" через слово. У меня буквально не было адекватного рассуждения, только сырые наброски.

"блок не сниму ,у тебя кучу времени до завтра переварить то,что я тебе расписала." - я переварил, мнение остаётся тем же. Ты не права и не можешь это признать

Искренне хочу чтобы жалобу проверял не тот человек, на которого она подаётся (Это не нормально, спроси/узнай - такого нет нигде. Любые другие проекты по этой игре, любые другие проекты по другим игровым площадкам, корпорации и т.д. , везде соблюдается иерархия и субординация
Тебя не интересует нейтральная сторона, мнение общества и т.д. Ты видишь все только со своей стороны и даже не пытаешься в то, какое наказание я получил и за что
s
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Просто для галочки, напомню самому себе. Мне выдали блок, за то что управляющему не понравился мой отсчёт. При этом мне блок не снимают из-за рассмотрения жалобы на управляющего управляющим.
Достаточно интересная ситуация, которая нигде бы и не произошла вовсе. Очень любопытно что такая абсурдная ситуация остаётся без внимания свыше и просто хавается
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Просто интересно почему ты не принимаешь другую сторону. У некоторых сложилось такое представление об отсчёте, мол это сигнал о том что приказ нужно выполнять. У некоторых отсчёт представляет собой n-ое количество времени для выполнения приказа. В правилах у вас белым по синему написано: 2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0. И всё, дальше точка. Ты ничего не меняла, я ведь соблюдаю правила. Или ты каждому будешь говорить о том что его отсчёт хуня, ты лучше всех, тебе знать лучше, ты тут всем заправляешь. Но при этом ты всё так решаешь, что в правилах ничего не написано по этому поводу. Хотя, вспомнив про твой пример, любой админ который по этому поводу докапается будет прав - почему? Ну, просто почему, он ведь будет нести ересь относительно правил. На что ты опираешься? На свои выдуманные правила, или хочешь приобщить сервер к своим стандартам? Без проблем, я буду слушаться, но слушаться только то, что будет утверждено, проверено и опубликовано на всеобщее обозрение, а не написано под дорожкой мефедрона.
Я буду слушаться только тех правил, которые может увидеть любой человек, а не сказанное кем-то, когда-то, во столько-то, зачем-то, почему-то
 

sda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2023
Реакции
0
Тот же пример, он будет достаточно смешной, но очень наглядный.
Ты заходишь на сервер и говоришь о том, что все должны стоять афк - это новое правило, так правильно делать у вас на сервере. Мне нужно будет стоять афк? А почему нет, в правилах этого конечно нет, но ты же так сказала.
Для этого и нужны правила, они проходят через фильтрацию и т.д. Оно становится видимым для всех и утверждается. Грубо говоря это как закон. Я не знаю из каких штанов мне нужно выпрыгнуть, чтобы ты поняла, что твои слова касаемо отсчёта - ересь
Я делаю и буду делать акцент на том, что сказала ты. Слово в слово, об этом я говорил ещё раньше: "Ты будешь делать так, как я скажу" - это не побуждение/призыв/задание стремления к чему-то, это просто ебучее утверждение. Ты могла сказать иначе, на этом бы все и закончилось: "Ты будешь делать так, как написано в правилах"
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
2.7 Приказ/запрет/начало игры сопровождаются отчётом, который обязан кончаться на 1,0.

Смотри бро, есть 2 вида отчёта:

1. Как написано в 2.7, любой приказ/запрет/начало и конец игры считаются корректными только тогда, когда после был устный отчёт до нуля (одна-ноль, три-два-одна-ноль и т.д.). Если ты дал приказ и хочешь, чтобы зеки его выполнили, ты должен после приказа сказать одна-ноль или три-два-одна-ноль, ТОЛЬКО после этого устного отчёта они должны его начать выполнять.

2. Ты можешь давать механический или устный отчёт как время, за которое человек должен выполнить приказ. Он НЕ является обязательным, а служит для удобства, чтобы быстрее собрать всех заключённых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху