Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Slip0ma

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
то, что я бездействовала, смотря в какой ситуации еще, когда пол сервака кричало и спамило соо, чтоб тебя нахуй в мут и блок вьебать, это да, я молчала, или когда оскал меня, в своих пошлых фантазиях принуждал меня уже, я тоже молчала, не дала гаг.
Че
Я тебя когда оскарблял, ты не дал мне никакого предупреждение. И ты сам потверждаешь то что ты сама бездействовала не дав мне мут. Сильно

за маты перевод не дают, дают за неуважение к зекам, когда ты на них орешь, оскаешь, и затыкаешь, там уже можно и дать.
Предупреждение мут на 30 мин от на сутки
Это похожий пункт который ты пишешь

Предупреждение мут на 30 мин от на сутки
Это похожий пункт который ты пишешь
В общем я не хочу двлтше сраться
Ждем вердикт
Я сп
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
В общем я не хочу двлтше сраться
Ждем вердикт
Я сп
так а нахуй ты тогда жб писал?) если ты даже сраться не хочешь дальше)
ты думал, что я всё это стреплю, приму поражение, и пойду спать?или как?)
если ты нахуй на меня обиделся за что-то, заебенил бы дуэль в беседе вк, и в Мут меня отправил бы на 10 минут, была бы твоя душа спокойна, а вот это к чему все)
к каждому игроку сервера, я стараюсь относиться с добротой, душа конечно , но объясняя правило, и как надо, если ты считаешь, что я слишком добра по отношению к тебе или же к другим игрокам сервера, то по такому случаю, я могу ебать каждого, кто скажет лишнее в мою сторону, или же давать сразу блок, за незнание правил сервера.
если тебе настолько сильно понравилось сидеть в бане, это не сложно будет устроить ещё раз.
 
Последнее редактирование:

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
к каждому игроку сервера, я стараюсь относиться с доброй, душа, но объясняя правило, и как надо, если ты считаешь, что я слишком добра по отношению к тебе или же к другим игрокам сервера, то по такому случаю, я могу ебать каждого, кто скажет лишнее в мою сторону, или же давать сразу блок, за незнание правил сервера.
ПРОЧИТАЙ БЛЯТЬ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ СООБЩЕНИЕ
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Я был с 00:00:00 демки от конца
40:50:00 Был совершен фри килл
Я сидел на саймоне с 00:00:00 с 41:20:00
40:50:00 Игрок совершает фри килл
41:16:00 Блок не по правилам
P.s
{ 1.6 } Убивать зеков без какой - либо причины.
Наказание: Предупреждение, если есть возможность реса ⮕ Перевод ⮕ Блок от 1 до 5 часов.

Соотвественно Админстатор не дал предупреждение игроку. P.s Охрана вообще не совершал фри килл ( только в 40:50:00 )
То есть он дал сразу же перевод\блок без предупреждение
Я пишу Slip0ma а нахуя ты блок дала, он же первый раз нарушил
Получая ответ: А ты нахуй не пойдешь


Дальше игрока которого перевели Не взял саймона целых весь игровых раундов
{ 1.1 } Брать начальника хотя бы раз в 4 раунда. А так же сразу же брать начальника, когда предыдущего убили / отключился.
Админстатор Его не предупредил, не сказал

Дополню:
Если охрана нарушил правило по типу фри килл, не было ни какого предупреждение в микрофон или в чате
А кстати я же забыл есть такое правило:
1.6 } Убивать зеков без какой - либо причины.
Наказание: Предупреждение, если есть возможность реса ⮕ Перевод ⮕ Блок от 1 до 5 часов.

Админстатор не дал ему предупреждение, и так же был супер саймон Червь, которые могли ресать. Соотвественно был я, который мог его ресать, и соотвественно был админстатор который мог его ресать.
P.s адмиинстатор, не дал ему предупреждение, перевод а сразу Блок
Запрещено ресать при меньше трех заключенных.
Исключение: Фри килл

Фри килл был, я хотел его реснуть, но сразу же дали блок, а не предупреждение/перевод
Спасибо АНУСНАЯ БРОВЬ что напомнил это правила
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
слушай, по такому же принципу, я могу дать тебе гаг на 30 минут, за обсуждение действий администрации, пойдет? если мы уже по правилам пошли.
не понимаю, какие ты имеешь права, обсуждать что делает администрация на сервере, если админ посчитал, что так нужно было , значит, так нужно было сделать, я же его не забанила, а выдала блок, он ничего против не имел, ничего в чат не высирал.
а да, червт он сс, а не са
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху