Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Slip0ma

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Поч не дала?
За каких нарушений? Не понел
почему не дала тебе блок?
а если бы дала, то дала бы за то, что ты не убил зека, который был в оружейке во время игры, дала бы еще блок, за неуважение к зекам,
помню, как-то раз, редрессор что-ли, зашел на сервак, и перевел саймона за то, что он с зеками общался на матах, а что на счет тебя? на счет твоего общение с зеками? м?
 
Последнее редактирование:

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Жалела? Ахуенно жалела блять. Начинаешь провацировать и делать в ситуацию в провокаций и перебиваний саймона
я? тебя? провоцировала? в какой момент я начала тебя провоцировать? когда дала блок игроку за фрикилл? или когда ты начал ко мне, как с пацаном общаться?
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
почему не дала тебе блок?
а если бы дала, то дала бы за то, что ты не убил зека, который был в оружейке во время игры, дала ты еще блок, за неуважение к зекам,
помню, как-то раз, редрессор что-ли зашел на сервак, и перевел саймона за то, что он с зеками общался на матах, а что на счет тебя? на счет твоего общение с зеками? м?
Че
1) А то есть ты сам потверждаешь то что ты бездействовала?) Сильное заявление я такого не ожидал, во вторых я вообще оружие не запрешал, и то я не видел он был в оружейке или нет. Вдруг его охрана блять подкинула я его в оружейке не видел, хотя смотрел на оружейку
2) Общение матами, че
Если бы чрезмерно оскарблял и провацировал вопросов нет. Но за маты дает перевод?
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Че
1) А то есть ты сам потверждаешь то что ты бездействовала?) Сильное заявление я такого не ожидал, во вторых я вообще оружие не запрешал, и то я не видел он был в оружейке или нет. Вдруг его охрана блять подкинула я его в оружейке не видел, хотя смотрел на оружейку
2) Общение матами, че
Если бы чрезмерно оскарблял и провацировал вопросов нет. Но за маты дает перевод?
то, что я бездействовала, смотря в какой ситуации еще, когда пол сервака кричало и спамило соо, чтоб тебя нахуй в мут и блок вьебать, это да, я молчала, или когда оскал меня, в своих пошлых фантазиях принуждал меня уже, я тоже молчала, не дала гаг.
общение матами, это как минимум не уважение к зекам.
за маты перевод не дают, дают за неуважение к зекам, когда ты на них орешь, оскаешь, и затыкаешь, там уже можно и дать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху