Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на плееров

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
перечитай то, что я тебе написал. мне было бы абсолютно плевать если бы ты вернулся сразу, а не побежал вокруг всей клетки срывая саймону раунд
Сидишь за кт нарушая правило охраны, зачем ты пытаешься оправдаться?
 

tearsonhereyelashes

Народный Супер Саймон
Регистрация
15 Авг 2022
Реакции
110
Поинты
24
Ну ладно, разберем еще раз для вас любимые вышестоящие ОРГАНЫ

Я просто хочу поиграть в лучшую игру саймона(Про запрет я спросил мне ответили чётко, Я ДАЛ ЗАПРЕТ ТОЛЬКО НА ШАПОЧКИ) идем дальше....

Почему же я не могу ударить охрану, тем самым бежав за ней? Давай сравним оружейку и игровую зону.Оружейка это комната охраны, туда может заходить только охрана и саймон, так же и с игровой комнатой, не дали разрешение-не заходишь, я решил это исправить и сделать все по праву, я побежал за ним чтобы убить(Кт сделало бы так же если бы я зашел в оружейку) но меня почему то убивают когда я хочу прогнать чужака так сказать со своей ТЕРРИТОРИ,

Следущее- 4.3 Убивать зеков за нарушение приказа/запрета/правил игры.... Я повторюсь тебе, ты нарушил свое правило ОХРАНЫ а тоесть, 4.5 Мешать начальнику проводить раунд любым способом. (Ты подошел ко мне я бунтанул тоесть ты отвлек саймона от игры, мелкий доеб знаю) далее, 4.7 Находится в ограниченной локации без разрешения начальника (гл. клетка, локация где проводится игра). 4.8 Провоцировать зеков на бунт, подходя к ним вплотную на расстояние удара.




shadow: Если был бы просто приказ, то ты мог бы убить. Но запрет выше приказа и нарушить его ты не имеешь права.

Тут проеб саймона который не следил за своими ктшниками, которые в свою очередь без разрешения лезли в игровую и пиздили зека.

Тогда почему по вине саймона умираю я?? Недоработка правил? Или же все же стоит как либо наказать кт за то что они нарушают СВОИ ЖЕ правила, которые написаны для них не с хуя, все так же я мертвый,но охрана не знает своих правил! Мне кажется или не стоит заходить за кт если ты не знаешь правил? Была бы у меня админка я бы вас слейнул и забил бы, но вы же принципиально не стали дефаться и говорили пиши жалобу.
хорошо, давай, ты спросил ограничения на игру, КАКПЯ РАЗНИЦА НАХУЙ КАКИЕ ЗАПРЕТЫ?
тебе чтобы надеть шапочку надо спросить запреты?
Ты у меня спросил ограничения на игру, я ответил что только надевать шапки которые не реальные
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
хорошо, давай, ты спросил ограничения на игру, КАКПЯ РАЗНИЦА НАХУЙ КАКИЕ ЗАПРЕТЫ?
тебе чтобы надеть шапочку надо спросить запреты?
Ты у меня спросил ограничения на игру, я ответил что только надевать шапки которые не реальные
Я уточнил ограничение, на сход с места не было, я побежал что ты еще хочешь ребенок
 

tearsonhereyelashes

Народный Супер Саймон
Регистрация
15 Авг 2022
Реакции
110
Поинты
24
посмотри демо, с начала игры
И посчитай сколько раз я сказал запрет на сход с места, я пару раз повторил и их ты проебал, это чьи проблемы?
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
посмотри демо, с начала игры
И посчитай сколько раз я сказал запрет на сход с места, я пару раз повторил и их ты проебал, это чьи проблемы?
Я тебе еще раз скажу, я спросил у тебя, ты мне ничего не сказал. Сказал только про ограничение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху