Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на лучшего админа let^s talk

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Жалоба с кз чел ставит нам правило для прохождение его, и дает 100 сек, я веду к тому что типа берут на наборного админа и он нихуя не понимает, забывает запреты приказы игры которые сам начинает
Вот именно, что на прохождение, тебе 100 секунд дали не для того, чтобы шароебился где хочешь, смысл игры - пройти КЗ, ты не проходишь и начальник тебя убивает, все правильно. Мы набираем прежде всего людей, которые умеют ориентироваться на месте, он забыл, ему подсказали и никто не пострадал. Если надо, пусть в правила залезают, в этом ничего постыдного нет. Жалобу за единичный фридамаг никто рассматривать не будет, если ещё что-то есть, пиши, пока в архив не ушло.
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Вот именно, что на прохождение, тебе 100 секунд дали не для того, чтобы шароебился где хочешь, смысл игры - пройти КЗ, ты не проходишь и начальник тебя убивает, все правильно. Мы набираем прежде всего людей, которые умеют ориентироваться на месте, он забыл, ему подсказали и никто не пострадал. Если надо, пусть в правила залезают, в этом ничего постыдного нет. Жалобу за единичный фридамаг никто рассматривать не будет, если ещё что-то есть, пиши, пока в архив не ушло.
Он дал 100 секунд специально, он знал что я не буду проходить, вопрос почему он не убил изначально, судя по твоим словам если он дает 100 сек он может меня убить и на 10 секунде за то что я намерено падаю
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Закрыто. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху